08 февраля 2017

Блокнотик для швеи!

Привет!
Как ваше ничего?
А я сегодня с новым блокнотом для швеи. Вернее с обложкой, блокнот можно исписать и поменять на новый. Размер очень удобный - А6, можно носить в сумке (все надежно пришито и уголки укреплены), записывать мерки клиентов, разные зарисовки, идеи. Даже знаю уже, кому подарю)))

Старалась сделать по скетчу от "Модного хобби" универсального.

Закрывается блокнот на резинку, а кончики надежно спрятаны на задней стороне обложке и прикрыты биркой. Ткань мне очень нравится, любимые огурцы и швейные принадлежности, круто!

Внутри блокнот и слева прозрачный кармашек, для визиток, записок, календарика.



Хочу принять участие в задании блога "Секрет Вдохновения" - Пуговки. У меня пуговки и на тканюшке, и на самой обложке, как же без них, это же практически главный рабочий инструмент для швеи))

А у нас в субботу такая красота была - радуга зимой! Сама я не видела, к сожалению, но сестра сфотографировала прямо из окна квартиры. Все, кто видели в живую, говорят - красота неимоверная))

А это фото с нашего местного портала. Говорят очень редкое явление.

На этом прощаюсь. До встречи!

5 комментариев:

  1. Любою я такие блокнотики, они практичные, но красивые. Первый раз вижу радугу зимой, очень красиво и невероятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, чудесный блокнот! Очень мне нравится, все так аккуратно и с любовью сделано! :)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо, мне он тоже нравится)))

      Удалить
  3. Люблю продуманные лаконичные работы! Ничего лишнего, все как надо! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить