26 ноября 2017

Открытка с коньками и шарики на елку!

Добрый вечер!
Сегодня прекрасный праздник - День Матери! Поздравляю всех мамочек с этим замечательным днем! Пусть ваши дети всегда будут здоровы и счастливы. Пусть радуют вас своими успехами и достижениями. А вам любви и женского счастья!!!

А я сегодня со второй новогодней открыткой. И она, необычной, полюбившейся мне в этом годы формы - мольберта. 

Открытка необычна еще и тем, что в ней я использовала вырубку коньки, которые мне прислали по обмену, но я все не могла эту вырубку пристроить. Долго она лежала у меня и ждала своего часа)) А как увидела задание 2 этапа СП "Каникулы в Простоквашино!" от Скрап-клуба Екатеринбурга, сразу поняла, что сделаю открытку с этими коньками. Ведь ОЭ этого этапа, как раз являются санки или коньки.

Да и бумагу использовала древнюю, сто лет лежит набор самодельной бумаги с глитерром, потратила из него один листочек давненько и все, а в этом году решила, пущу в оборот, т.к. с новогодней бумагой у меня сейчас проблема, один маленький набор и обрезки. Как то я не подготовилась к новому году((

Вот так смотрится открытка в закрытом виде. Фото оставляет желать лучшего, но темнота продолжается и пока не нашла способа сфотографировать лучше.

А внутри есть место для пожеланий. Листочек держится на скрепке-зайчике, т.к. под ней бумага со складочками, подписать красиво и ровно открытку не получится. Для этого листик лучше достать.

Приму участие с открыткой в задании блога Московский Скрап Клуб - "Вырубка", у меня не только коньки вырубные, но и листики, веточки и снежинки.

А еще, хочу показать вам новогодние шарики, которые мы делали вместе с дочкой по МК Евгении Захаровой, в Скрап Академии Онлайн. Это мой шарик. Покрыт глитеромм и очень блестит, но на фото этого почти не видно((

А Викин шарик покрупнее, она не успела его доделать в тот вечер, но хочет наклеить еще снежинки на него. Думаю будет красота))

С шариками участвуем в СП "Игрушки к новому году" вместе с Пе-Леной.

Присоединяйтесь к Лениному проекту, вместе творить веселей))

На этом у меня все! До скорой встречи! Пока!!!

7 комментариев:

  1. Аня, красивая открытка и шарики волшебные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, спасибо от СКЕ за эту чудесную работу! Фон открытки напоминает настоящий лед, а коньки со шнурочками смотрятся мило)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная открыточка! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить