27 сентября 2016

Отличные новости и тетрадь на кольцах!

Привет всем!
Не знаю как у вас, а у меня вся прошлая неделя была насыщенна событиями. И самое замечательное и чудесное из них, это рождение моего племянника! Ура! 21 сентября жена брата моего мужа родила мальчика Егорку, 3 кг 880 гр., 52 см ростом. Все наше семейство очень радуется такому событию, наконец в среде девочек-красавиц появился богатырь))). А я радуюсь еще и потому, что смогу разбавить свои девчачьи работы мальчишеской темой)))
И вот первая моя работа для племянника - торт из памперсов. Не судите строго, это моя первая и наверное последняя попытка, сделать такой тортик)) Но я не могла не показать его вам))

В субботу ездили встречать их из роддома, познакомились с малышом, а потом гуляли на площади, у нас отмечался день города. Любимому Мончегорску исполнилось 79 лет.
Вот такие мы с дочкой веселушки, любим поселфится)))

Ну и что бы сегодняшний пост не был совсем без скрап-работ, покажу свою последнюю работу - тетрадь на кольцах. Как обычно, переделала готовую обложку с кольцевым механизмом. В этот раз использовала джинсовую и тонкую хлопковую ткань.

Очень мне нравится такое сочетание: цветочная блузочка и джинсы, и сзади потертые на попе, все как положено)))

Внутри все очень просто, без излишеств. На первом форзаце кармашек для различных записок, календариков.

На втором форзаце, плоские украшения в продолжение цветочной левой стороны, что бы украшения сильно не мешали вести записи в тетради.


Т.к. тетрадь делала в качестве подарка для розыгрыша в своей группе в контакте и не знаю кому она достанется, то постаралась сделать все просто и лаконично. Цветы и листики, пуговки и кисти, бабочки. Вполне подойдет как и учителю, так и студентке или ученице, ведь розыгрыш будет приурочен к приближающемуся празднику - дню учителя. Думаю, тетрадь найдет своего человека)))
 
Если хотите, можете поучаствовать в розыгрыше этой тетрадочки в моей группе. Если выиграет кто-то из скрап-мастериц, то обещаю положить к тетрадочке еще и скрап-материалов))
А я поучаствую с ней в задании блога Татьянины Сказки - "И снова в школу".

И в задании группы "Цветы ручной работы Freetany Flowers" - "ОЭ: джинс+цветы".
На этом у меня все. До встречи!

6 комментариев:

  1. Хорошенький тортик получился! Поздравляю с прибавлением в семье (пусть даже в семье брата, все равно - это большая радость для всех). И тетрадочка хорошенькая получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Тортик очень понравился. Никогда не понимала, как его делать! А у тебя красиво и стильно получилось. Обложечка оригинальная, сочетание ткани очень даже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле не так и сложно его делать, посмотрела МК в инете. Спасибо, Света!

      Удалить
  3. Отличная идея. И да, ме тоже очень понравился такой "костюмчик" у обложки. Спасибо от блога "Татьянин сказки".

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, очень уютная и милая обложечка! И поздравляю вас с таким значимым событием для вашей семьи, здоровья малышу и его маме))) Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое, мне очень приятно))

      Удалить