19 января 2017

Шоколадницы экспериментальные!

Привет всем!
Новый год набирает обороты, а я себе устроила не большую передышку от скрапа. Вечерами раскрашиваю картину по номерам. Ох и не простое это занятие, у меня картина довольно сложная, много очень мелких деталей, но осталось меньше половины закрасить, поэтому хочу доделать. Если честно, начала ее делать год назад, потом забросила, а в эти праздничные дни продолжила. Надеюсь хватит терпения доделать))
Поэтому продолжаю показывать вам новогодние работы. Были у меня перед новым годом две экспериментальные шоколадницы. Такую форму и размер не делала раньше. Первая с крышечкой сверху, шоколадка вставляется сверху в футлярчик:

Хочу принять участие с ней в задании блога "Творить.Учиться.Любить." - "Снежинка маленькое чудо"

А также в битве палитр от блога "VIVA LA VISTA". Думаю понятно, что я выбрала бело-голубую-серебрянную палитру?))

А вторая шоколадница, квадратного размера. Совсем простая в украшениях, потому что, очень уж классные снеговики на фоновой бумаге.


А у нас в городе прошло открытое первенство г.Мончегорска по фитнес-аэробике. Мои дети там успешно выступили. Всего я выставляла 5 команд и 4 из них стали победителями в разных возрастных категориях и дисциплинах. Не много фото вам, нашего праздника:

Моя старшая команда, в новых костюмах, которые я несколько дней обклеивала стразами)))

И маленькие дебютанты)))




А это команда моей дочки, не могу не похвастаться, такими красавицами))

Завтра едем на область, надеюсь выступления будут такими же успешными))
На этом все, до встречи!

5 комментариев:

  1. белый с серым прямо здорово передают морозность нашей зимы) форма шоколадницы очень понравилась) у меня вот тоже лежит подаренная картина по номерам, все не хватает духу приступить к ней - надеялась, что в праздники выберу время, а занималась скрапом) анна, спасибо, что выбрали задание блога "Творить. Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные шоколадницы. Формы не обычные, надо тоже попробовать такие сделать. Дети молодцы, и костюмы очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. нежная и необычной формы!в такой упаковке подарок еще приятней будет! СПасибо от блога Творить. Учиться. ЛЮбить!

    ОтветитьУдалить