08 июня 2010

Привет!

Доброе утро, всем! У нас опять очень холодно, поэтому нет особого настроения что-либо делать. Но вчера, погуляла по блогам, и нашла вдохновение)))) В Scrap Time нашла МК, как сделать объемный цветок. Тут вспомнила, что только утром разбирала шкаф и нашла старенький шейный платок, как раз из него и захотелось попробовать цветок сотворить. Цветочки (3 штуки) получились интересные, сразу захотелось их приделать куда-нибудь. Вспомнила как сильно мне понравились открытки в стиле минимализм у Alice My Scrap, вот так одно за другим и покатило, и поехало. А заодно по быстрому сделала самодельный штампик-листочек. В итоге вот такая открытка:


Спасибо Олесе за вдохновение!))))))))
Штампик сделала из обычной стирательной резинки, вырезала на ней рисунок инструментом для маникюра, такой палочкой обрезать кутикулу. Немного доработаю его все же.


Заодно покажу вам магнитики на холодильник, которые сделала не так давно, но все не показывала. Это две рамочки-сестрички, одна постарше, где фотография наша с мужем в молодости, а другая помладше))), где наша дочка.

6 комментариев:

  1. Красивая открыточка получилась)) И магнитики очень симпатичные)) А ты для магнитиков заготовки покупала, или что-то другое заскрапила?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Нет, заготовок не было, сама сделала основу из картона от коробки, из бумаги конвертик с местом для фото, ну и цветочки, ленточки, кружева...)))) а магнитики, такие плоские, уже не помню от чего, давно висели на холодильнике, держали фотки просто-так, а теперь в достойной оправе.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный цветок получился!!!
    Открытка тоже красивая, и магнитики!

    ОтветитьУдалить
  4. цветок обалденный! умница)
    магнитики класс) очень понравились, особенно кружавчики по краям.

    ОтветитьУдалить
  5. цветок шикарный. только что закончила по этому МК свой - абрикосового цвета из шелка, пока не знаю, куда его приспособлю. а от Вас, разрешите, штампик утащу. Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье)))

    ОтветитьУдалить