08 ноября 2010

Опять новогоднее...

Ура! Я вернулась из командировки и в скраповую жизнь. Съездила очень хорошо, так довольна результатом. И рада, что успела забрать свой заказ из магазина scrapbookshop. Теперь у меня появилась новая бумага, братсы (попробуем что это такое), дырокол края, новые цветочки. Я так рада! Настроение замечательное - чего и вам желаю! И хочу показать вам свои новые открыточки к новому году:

Эта мини-открыточка (ее размер 10х8 см), сделана по скетчу SS #35. Очень она дочке понравилась, даже предложила свою помощь, подержать открытку когда я ее фотографировала)) Предполагаю в левом верхнем углу сделать дырочку и привязать за ленточку к новогоднему подарку.

А эта малышка (ее размеры примерно такие же как у первой), сделана по 4 заданию в группе "Арт-бандероли", где нужно было использовать снежинку и блеск. У меня снежинки на бумаге и большая снежинка из серебристого контура 3Д, и стразик по серединке. Очень мне открыточка нравиться, такая нежная))
Ну и малышки вместе:

Еще в "Арт-бандеролях" было задание сделать открытку с открывающимися элементами. У меня такой ступор был, ничего придумать не могла, все сроки по заданию пропустила. Мучилась, искала, и ... нашла, когда получила набор бумаги новый, с новогодней тематикой. А еще очень скетч помог от АртУголка, так хорошо в него моя идея вписалась, так что участвую в задании. Вот скетч:

Приехала и сразу сделала открытку-гадание, вот и она:

Домики открываются как окошечки, за ними написано пожелание, надо выбрать одно и оно обязательно исполнится в наступающем году. Я очень сильно этого желала, когда делала открыточку. Надеюсь моя энергетика поможет осуществиться этому, ведь в новогоднюю ночь бывают чудеса! Вы верите??

И конечно, не могла не применить свой новый дырокол края)))

7 комментариев:

  1. Очень симпатичные открытки.
    С домиками и вовсе замечательная идея!

    Добавьте, пожалуйста изображение скетча.

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Скетч добавила))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные новогодние открыточки!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открыточки! Спасибо за участие в задании Sasya Sketches и удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько богатсв! Какая ты счастливицы! ))) А мне своих богатств еще ждать да ждать!
    Илея с домиками просто супер, а реализация отменная)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем! Так приятно читать положительные отзывы)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ай какие хорошенькие, особенно со снежинкой нравиться

    ОтветитьУдалить