18 февраля 2011

Шкатулка!

Так, что то редко стала показывать вам свои работы... но это все из-за того, что большей частью они все идут в подарок, поэтому до определенного времени я их придерживаю. И сейчас в работе несколько объектов, но покажу их потом, когда они обретут своих владельцев.
А сегодня я с чудесной шкатулочкой, которую делала для одной замечательной девушки в рамках акции "Подари улыбку" в группе "Арт-бандероли". Сначала, я планировала другой подарок, но потом прочитала что она любит шкатулочки, коробочки всякие, а под рукой оказалась пустая коробка из под сыра "Хохланд"(треугольничками который), и я решилась ее заскрапить. Вот что получилось:
Покрасила ее синей акриловой краской, потом кракелюр, потом белая акриловая краска, ленточка, салфетка и самодельный цветок, с красивой пуговицей по середине.
Внутри подложка из белой бархатной бумаги. Вообще, мне очень нравиться вкладывать внутрь коробочек, шкатулочек - бархатную бумагу, создается такой мягкий приятный эффект.
И вот такое содержимое я добавила, думаю все это пригодиться для творчества.
А я хочу поучаствовать с ней в конкурсном задании от блога "Altered Art" "Цветут цветы". В котором необходимо сделать коробочку\шкатулку для хранения или дарения украшений, обязательно украшенную самодельным цветком. 

5 комментариев:

  1. Очень милая шкатулочка!!! Спасибо за участие в задании блога "Altered Art"!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, Анют, здорово! Я тоже в таких коробочках дырокольности храню-оч удобные! Но заскрапить их еще руки не дошли)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня класная коробочка! уверена что Маша от нее в востогре!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая! Ни за что не догадаешься, что это когда была коробка от сыра :) Синий цветок очень богато смотрится!
    Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить