10 марта 2011

Выход из весенней депресии...

Да-да, вы не ошиблись, именно такой "диагноз" я себе не давно поставила. На улице светит солнышко, даже иногда капает с крыш, птички щебечут, а у меня затяжное отсутствие настроения, вдохновения, сил и т.д. Недели две уже, не нахожу себе места, дела стоят, взяться не за что не могу, ничего не хочу... А сегодня, решила сесть с дочкой на больничный. Викуля кашляет сильно по ночам, вот и повод посидеть дома, ее подлечить и свои силы восстановить))) и вы знаете, помогло!!!! как будто на тормоза нажала, ситуацию отпустила, вроде никуда теперь торопиться не нужно, и вот - за вечер доделала 3 работы!!!! По двум из них - я ужасная должница(((  (это талисман для Оли Колесниковой, и АТС-ка по игре "Кот в мешке" для Надежды). Ужасно себя за это ругаю, но ничего не могу с собой поделать, если нет вдохновения, настроения, не могу ничего делать. А теперь они готовы! Завтра сфотографирую их при дневном свете и постараюсь вечером же отправить. Девочки, ждите!
А вам, кто дочитал "мою жалобную книгу", хочу показать магнит на холодильник, с календариком и блоком для записей:
Это подарок подруге на 8 марта. Еще не подарен, т.к. мы не успели встретиться. Но сделана работа давно, правда, даже пост опубликовать не могла, так настроения не было... надеюсь ей понравиться.
Теперь надо сделать 2 разворота в семейный альбом, а то так отстала я от проекта. Правда первым делом нужно купить клей! Сегодня, неожиданно для меня, кончились клей и белая акриловая краска))).

4 комментария:

  1. Анют, и правильно! Надо отдыхать когда-нибудь и абстрагироваться от ситуаций всяких давящих! Наслаждайтесь отпуском с дочей!
    Не грусти, смотри вон какая красивая на аватарке :)
    Присылай адрес для карточки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка поздравляю с выходом)))))))))))
    и я очень очень рада что талисманчик закончен!!!! с нетерпением буду его ждать, ну а что ты должница.. бывает))))))
    мне в прошлом году примерно в это же время заказали три подушки, я одну сделала и все.. и не могу... ничего не хочу.. такое жуткое состояние было... хотелось лечь на кровать и весь день лежать глядя в потолок... уже собиралась отказаться от заказа но получательница пошла на встречу и сказала как сделаешь так и сделаешь... я сделала в мае... так это я к чему... по себе знаю что если делать "потому что надо" стоящего не получится, а вот когда с душой, с охотой то и простенькое изделие вызывает радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, я тебя понимаю. У меня весной тоже часто бывает такой упадок сил....организм перестраивается...Ничего, вот первые зеленые листочки и ты снова летаешь на крыльях вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за поддержку! Оля, именно такое состояние и было, лечь и лежать глядя в потолок, ничего не делать, никуда не ходить((( Но теперь уже повеселее)))

    ОтветитьУдалить