14 ноября 2011

Мой еловый лес!

Я продолжаю готовиться к новому году, вместе с проектом "Новогоднее настроение" на Скрап-Инфо. И задание №6 - "Еловый лес". Необходимо было сделать свою самодельную елочку. Я сейчас почти все прошиваю на машинке, поэтому не удержалась и настрочила елочек)) Вот моя открытка:
Очень полюбила использовать в открытках, скрап-таблеточки. Мой запас уже на исходе, скоро буду пополнять его. Прекрасная альтернатива пуговкам и брадс.
А вот елочки поближе:
Открыточка простая, но к удивлению, очень мне нравиться. Хотя в последнее время, мне не все свои работы нравятся, особенно открытки, как то тяжело даются(((  А эта, как-то сама сложилась)))
P.S.: Вдогонку к предыдущему посту, хочу написать, что все таки села на больничный с дочкой. Хотя чувствует она себя уже хорошо, температуры нет, и других признаков простуды нет, но договорилась с врачом, что до среды посидим дома, а там может и выпишут нас. Очень надеюсь, что мы не разболеемся совсем!   И вы не хворайте!

2 комментария:

  1. Таблеточка, это когда в пустой блистер насыпаешь бисера и приклеиваешь? Шикарная идея!!! Пошла проверю аптечку и распихаю весь свой бисер!!!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, именно так и сделай))) можно не только бисер положить, но и всякого другого))

    ОтветитьУдалить