24 ноября 2011

Красота от дочки (идея занять ребенка)!

Были мы с дочкой на одном из больничных (совсем не давно), и что бы время проходило веселее, придумали ей очень интересное занятие - рисовать на дисках. Рисовали красками которые остались от витражей. Получилось очень здорово! Смотрите:
Вике очень понравилось! Первый она нарисовала диск, который по середине. Когда я спросила, что это, она сказала - цветы и лес в тумане. Во, какая фантазия! )))  а потом рисовала разные завитки, точки, ажурности. Потом диски мы решили склеить вместе и повесить на елку. Диски по отдельности:                                      №1
№2
№3
№4
И вот такие новогодние игрушки у нас получились:
И обратная сторона:
Думаю на елке они будут смотреться замечательно! В них будут отражаться огоньки! Ох, прям хоть елку доставай и украшай)))
С этими игрушками, хотим поучаствовать в задании для самых маленьких, от Арт-Бандеролей.
А всем своим читателям, советую обязательно попробовать этот прием со своими детками. Так захватывает! Знаете, мне и самой было очень интересно, что получится)))

5 комментариев:

  1. Интересные работы! Новое применение для дисков :-)
    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  2. Дискаи действительно на большой елке будут здорово выглядеть( особенно мини-диски)
    Желаю вам новых творческих свершений, Новый год ведь еще только через месяц))) И удачи от рендома! Спасибо что играете с нами)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея! А мы перед переездом шкафы разбирали и все старые диски повыкидывали( Где ж был мой хомяк??( Придется какие-нибудь диски мужа негодными признать и с сыном покреативить)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, здорово))) креативно.... Анечка, посылку получила, всё очень красиво, просто обалдела, когда увидела такую красоту... Выставлю всё попозже, сейчас это сделать проблематично. Как смогу, сразу выставлю, честно))) Я очень довольна посылкой, это оказалось так приятно - получать сюрпризы))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный15.12.2011, 13:50

    Вот это идея!! Беру на заметку - думаю как раз следующая елка у нас будет с такими дисками)))))))) Лови от меня спасибо и наградку - http://blog-inventame.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить