19 марта 2013

Долой долгострой!

Привет, друзья! "Долой Долгострой!" - именно так называется проект в блоге "Апельсиновый Еж", к которому я очень хочу присоединиться. Думаю у каждой из нас есть начатые альбомы, до которых руки так и не доходят, что бы доделать их. Я не исключение)))
1. Семейный альбом - осталось доделать самую каплю, но вдохновение совсем меня покинуло, поэтому его оставляю на более позднее время.
2. Еще у меня начат альбом для брата, но нужно время продумать окончательную концепцию альбома, т.к. в нем будут сочетаться фотографии разных лет, как детские, так и современные.
3. Начат альбом про детсадовскую жизнь моей дочки. Вот его то и хочу доделать в первую очередь. Ведь в конце апреля у моей любимки выпускной в саду, а это прекрасный повод подарить ей альбом о лучших днях проведенных в садике. Итак, этап первый - подготовительный.
Что уже сделано? 4 странички:
Делались они довольно давно, когда я только начинала заниматься скрапом. Сейчас уже, не все мне нравиться на страничках, возможно что то изменю, а может и оставлю, в память о первых шагах в скраповой жизни)))
Что хочу использовать и что подготовила? Хочу добить набор бумаги, который тоже был первой покупкой на заре моего творчества:
Уже подготовила основы для страничек. Размер альбома почти 30х30, хочу попробовать сделать переплет для альбома по МК от Елены Виноградовой.
Альбом будет о разных моментах из дочкиной жизни в садике, утренники, открытые занятия, фото просто в группе, позже добавятся фотографии с выпускного. Осталось отобрать и распечатать фотографии, чем я сейчас и займусь. Пока не могу сказать как я буду делать альбом, страницами или разворотами, это решится по ходу работы.
Очень надеюсь, что буду успевать, иначе так и будут стоять стопками кучи не доделанных работ. Пожелайте мне удачи, пока!

3 комментария:

  1. Какая чудесная тема для альбома! Дочке потом интересно будет рассматривать странички.
    Спасибо за участие в проекте "Долой долгострой!"

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, удачи! Здорово, что решилась доделать дочкин альбом! Я вот тоже решила активно скрапить фотки первого года сына, чтобы собрать их в альбом. Фоток - гора, выбираю самое лучшее, иначе не избежать создания многотомника)))
    Здорово, что у дочки из садика много фото, у нас только с праздников, ну и те, что я снимаю на утренниках. А у вас откуда снимки с занятий? Сами фотографировали или, может, фотограф в саду какой-то есть?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за поддержку! Надеюсь вместе с вами доделаю альбом)))
    А фотографии с занятий у меня не много, но есть, некоторые давали сами воспитатели, они деток фотографируют в группе, а нам фотографии скидывают, некоторые сама делала на открытых занятиях для родителей.

    ОтветитьУдалить