19 мая 2013

Розыгрыш конфетки!

Привет всем, кто меня еще читает!
Простите, что не много задержала с розыгрышем своей конфетки. У меня были с утра до вечера заполнены дни на работе и выкроить время, что бы сфотографировать конфетку и опубликовать пост, совсем не было.
Для начала хочу сказать, что в конфетке решили поучаствовать всего три человека))) Сначала я расстроилась, хотела продлить ее, что бы было больше участников. Но потом подумала, что кто хотел поучаствовать, тот записался, а остальные пусть ждут следующую конфетку)))  Зато шансы у девочек, которые записались, аж 30%))) значит так захотела судьба))
Девочки, вы простите меня, я так и не нашла как вставить генератор случайных чисел в сообщение в блоге, поэтому я просто сделала скрин экрана.
Итак, кто же станет победителем...
  А под №3 у нас - Солнышко. Ура! Поздравляю!!!

Аня, жду от тебя на почту твой адрес и полные ФИО, что бы отправить конфетку)) А получаешь ты вот такой набор нужных вещей для любого скрапера. Надеюсь тебе все понравиться и пригодиться!


А остальных девочек прошу не расстраиваться! Значит удача ждет вас в другом месте!))) Удачи!!!

3 комментария:

  1. поздравляюююююю победительницу!
    Спасибо дорогая за конфетку!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,спасиииибо!!!! Я вот тоже заработалась, да еще заболела, было не до компьютера.
    А меня такая радостная новость ждет. Не ожидала что выиграю)))Ура!!
    Шкатулочка от тебя у меня есть, теперь будет и блокнотик с дополнительными вкусняшками.

    Анют, не нашла здесь твою эл. почту. В памяти адресной книги сохранился этот адрес, annawolf28@yandex.ru сюда адрес отправлять? А может у тебя остался адрес когда мы шкатулочками обменивались (г.Железнодорожный)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да, адрес электронный тот. А твой почтовый поискала, но не нашла, я тут блокноты с записями переделывала и видимо затеряла часть адресов)) Напиши мне на емейл)))

      Удалить