30 июня 2014

Холдер для документов!

Здравствуйте, дорогие мои!
Как ваши дела? Что нового? Я наконец-то в отпуске! Ура! Через недельку улетаю с дочкой в Турцию, поэтому вся в предвкушении предстоящего отдыха))  Вот решила себе сделать холдер для документов. Делала по известному многим МК.
Девочки, а кто-нибудь делал себе такой? Пользовались уже? Мне интересно удобно ли? Внутри получилось вот так:
Единственное, что меня смущает, что не помещается свидетельство о рождении дочкино, в обычной покупной обложке. Получается, его нужно либо класть отдельно, либо вынимать из обложки и складывать в трое. Не знаю, что и делать...  Вот так внутри, без документов:
 И обратная сторона:
Декора делала совсем мало, все таки это дорожный атрибут, который будет постоянно в сумке, да и ткань сама по себе очень красивая, даже не хотелось ее закрывать)))
Хочу поучаствовать с холдером в задании "Скорее в отпуск" от Scrap Garden.
 И в задании по палитре №1, от Этот Безумный Скраповый Мир.
Вот такие вот дела! До встречи!

8 комментариев:

  1. Хороший получился холдер,ткань в тему-турецкий огурец)) я такой делала себе в том году в поездку,мне было удобно-и страховка и эл.билеты и паспорта лежали в одном месте,еще делала внутри петельку для ручки и вообще была красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая и полезная вещь! Я себе еще такой не делала, но собираюсь. Думаю будет мегаудобно :))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Приятного отдыха с чудесным эксклюзивным холдером!)) И спасибо, что не забыли поделиться с нами этой красотой! ЧБ Scrap Garden

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая прелесть! Давно хочу сделать такой и себе, но никак не решаюсь)Очень понравился холдер! Хорошего отдыха! Спасибо от ScrapGarden

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за комментарии, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить