29 октября 2014

Рукодельный обмен: Дары моря!

Привет!
У нас на севере неожиданно кончилась зима, растаял снег, и наступила опять грязная осень. Фу! Было уже так чистенько, белоснежно и морозно (как я люблю), а тут на тебе...
Зато, я сегодня к вам не со своими работами, а с подарочком, который получила от Светланы Веремчук из Иркутска. Получила я его по рукодельному обмену "Дары моря!", который устроила Татьяна Дудкина еще летом. Вот, решила похвастаться!)) Тем более, что похвастаться действительно есть чем:
Вот сколько богатств и сразу. Все очень красивое и нужное. Тут вам и вырубка разная (которую я берегу очень, т.к. не имею особо), и маленькие украшения из дерева, железа и пластика.
И к огромной моей радости - шебби-ленты! Вы не поверите, но у меня до сих пор не было этих лент, все как то не получалось прикупить. А тут столько, и разные! Огромное спасибо за них!
И набор бумаги чудесный. Уже подумываю, какой альбомчик из него сделать?))
 И красивейшая хлопковая лента.
 А это, как я поняла, подарочки из Вьетнама. Магнитик, открытка, марки и красивые ракушки)))
Магнитик сразу пристроила на холодильник, а ракушки пополнили мою коллекцию ракушек. Как-нибудь я соберусь и сделаю из них что-нибудь)))
Светочка, спасибо тебе огромное! Мне все очень понравилось и доставило настоящую радость! Надеюсь, и мой подарок, придется по вкусу тебе))
А я с вами прощаюсь. Пока!

1 комментарий: