07 ноября 2014

СП Winter Album. Этап I

Приветик, мои дорогие!
Вот уже и ноябрь вступил в свои права. Не за горами и новый год. Многие из вас уже во всю к нему готовятся. Вот и я решила не отставать и присоедиться к СП Winter Album с блогом My-Scrap.ru.
Это совместный проект по альбомам, новогодним или просто зимним.  Там как раз заканчивается первый этап, где главным условием является - наличие снега. У меня это снежинки, во всех проявлениях.
Да, забыла сказать, что я делаю альбом в книге. Взяла старую книгу про Африку, в ней не особо интересный текст и черно-белые фотографии, которые я выдернула. Не кидайтесь в меня тапками, но честно скажу, что читать ее дома никто не будет, скорее всего пришлось бы выкинуть, а так, у нее появится новая жизнь. Вот еще одно фото разворота:
Альбом будет новогодним подарком нашим друзьям. Поэтому он без фотографий. Я очень хотела бы в этом году подарить всем друзьям, что то свое скраповое. Но не открытки, как обычно, а что-то более масштабное. Но не уверенна, что успею сделать, поэтому решила присоединиться к СП, что б подгонять себя)))
На этом все! До встречи!

4 комментария:

  1. Ой, какая интересная идея! У меня столько книг, которые жалко выбросить (как-то воспитание не позволяет так с книгой поступить), а читать их точно никто не будет! Вот и идея как дать им вторую жизнь. Спасибо :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится, что снежинки у вас не белые, а желтоватые, поддерживают цвет страниц! По поводу книги - здесь я абсолютно согласна. Некоторые книги как будто созданы для того, чтобы им дали новую жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идею, я даже не представляла, что в книге можно сделать альбом!)))

      Удалить
  3. Чудесный альбом! Это от меня: http://galasm.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award_9.html

    ОтветитьУдалить