10 мая 2015

День Победы и цветочный топиарий.

Добрый день!
Поздравляю всех с Великим Днем Победы! Счастья, мира и любви! Берегите друг друга!
У нас вчера была просто удивительная погода, солнечная, теплая, и конечно от этого настроение было чудесное. Мы всей семьей посмотрели парад в Москве по телевизору и пошли на праздничные мероприятия в нашем городе. Был торжественный митинг у белого дома, с салютом и всеобщим пением песни "День Победы", демонстрация и митинг у памятника защитникам Заполярья.

Салют конечно в солнечном небе плохо просматривался, но все равно было очень торжественно и здорово.

После всех торжественных мероприятий на площади был праздничный концерт, в котором принимали участие и мои учащиеся. Мы с моей коллегой по работе, сделали военный танец к этой юбилейной дате. Наши девочки, настоящие солдаты:
А вечером этого чудесного дня, прошел настоящий, уже совсем летний дождь, после которого снова вышло солнце. Вот так прошло наше 9 мая. Уверенна, что в этом году все отметили эту дату очень хорошо. Смотрела фотографии у друзей в соц сетях, почти у всех была чудесная погода и отличное настроение.

А я как и обещала, хочу показать вам свой первый топиарий из цветов. Я уже делала один из кофе, вот ТУТ можно посмотреть, а этот из цветов из органзы, для дочкиной комнаты:
Кроме цветов, в крону добавлены фатиновые уголочки и бантики из нитей. Ствол - это пластиковая палочка от какой-то игрушки, внутри шар из газет и ниток, и баночка из под кофе, которая обтянута бумагой из-под букета.
Цветы делала сама из органзы двух цветов: фиолетовой и белой. Всего на топиарий ушло около 25 цветов.

Очень довольна результатом. Симпатичное деревце получилось, а главное, что нравится дочке и очень подходит к интерьеру ее комнаты.
На этом у меня все. До встречи!

2 комментария:

  1. Как повезло вам с погодкой, у нас ветер холоднющий был 9-го, а вот 10-го уже почти лето началось. Топиарий очень экставагантный на мой взгляд, обычно все делают мимишные, а у тебя модный, яркий и очень красивый.

    ОтветитьУдалить