24 сентября 2015

СП "Альбом "Маленькая принцесса" - 1 разворот!

Привет всем!

Решила я, поучаствовать в СП "Альбом "Маленькая принцесса" совместно с блогом ОСК. Как все знают творить вместе веселее и продуктивнее, почти всегда доделываешь работу до конца))
Мой альбом будет для фотографий первого года малышки по месяцам. Размер страничек взяла как в проекте (18х24), очень понравилась сочетать разную бумагу на страничках. 
Обязательные элементы 1 этапа: круги, фишки/топс (используйте готовые или самодельные), салфетка (подойдет в любом виде: чипборд, штамп, вырубка, просто салфетка и т.п.), конверт, шармик (подвеска). Можно для разворота выбрать три. У меня это - салфетка, конверт и фишка (почти самодельная, из старого значка сделала фишку из обрезков этой же бумаги). Вот разворот целиком:
Первая страничка, с конвертиком для дополнительных фотографий, фишка расположена в центре цветочков.
На второй страничке салфетка. Цифры 1 и 2 покрасила дистресс подушками и покрыла глосси.
Подложка под фото развязывается и там можно разместить еще фотографии.

А еще хочу поделиться с вами хорошей новостью - мы завели себе собачку!
Щенок длинношерстого той-терьера, девочка Маня. Ей пока 2 месяца, много шалит, балуется, плохо спит по ночам (читай - не спит )), но в целом милейшее существо. Уже нашла все недочеты ремонта - где можно, подцепила зубами обои и пытается отрывать)) Цветы с пола пришлось убрать, под всеми шкафами и диваном, основательно помыть, т.к. эта козявка везде забирается, такой маленький "ревизор". Я понимаю, что все это щенячьи радости и скоро они пройдут. А когда Маняша спит, то самый прекрасный щенок на свете. Вот!
Дочка счастлива, я тоже! Забот конечно прибавилось, но радость от общения с живым существом, все перекрывает. Теперь всегда спешишь домой, потому что там нас ждут!
На этой позитивной ноте прощаюсь. До встречи!

4 комментария:

  1. Мне нравится этого сочетание нежно розового и нежного салатового. Нетривиально для девчачьего альбома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я тоже балдею от этой цветовой гаммы))

      Удалить
  2. Очень нежный разворот, и со старым значком отлично придумали! ОСК

    ОтветитьУдалить