12 ноября 2015

Неожиданно - Летний мини-альбом!

Добрый день, дорогие друзья!
У нас за окном почти -10, снег, холодный ветер, зима вступает в свои права, а я к вам пришла с теплым и солнечным мини-альбомом о летнем отпуске.

История этого альбома такая: в сентябре месяце я записалась участвовать в онлайн мастер-классах в Скрап Академии Онлайн. Но как обычно, времени почти ни на что не хватало. Поэтому я что-то урывками смотрела, почти ничего не делала, но вот этот альбомчик начала делать вместе с Женей Захаровой (обожаю ее МК), разрезала бумагу на развороты, но меня отвлекли и на этом я остановилась. Альбом сразу не до делала, забросила, и вернулась к нему только в конце октября, когда срочно понадобился подарок на день рождение. И ура! Я его быстренько доделала!

Итак, смотрим содержимое:
Первый разворот.

 Второй разворот.



 Третий разворот.

 Задняя часть обложки.

Вот такой хорошенький альбом вышел. Очень мне нравиться. Я его уже подарила и надеюсь, что он заполнится чудесными фотографиями летнего отпуска наших родных.

Хочу поучаствовать с этой работой в задании №7 "Долой осеннюю хандру" от блога Glue and paper. Уж очень вдохновляющая морская звезда на банере))

На сегодня у меня все! Скоро покажу новую работу опять же по МК Жени Захаровой. Я теперь записалась в проект "Все о скрапбукинге", по вечерам пробую успеть делать работы с лучшими мастерами скрап мира. Видимо мне не хватает реальных посиделок со скраперами, а онлайн создается полная иллюзия, что ты творишь не один, а в целой компании единомышленников))) 
Всем удачи! Спасибо за комментарии!

4 комментария:

  1. Яркий, солнечный альбомчик!!! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий альбом, способный разогнать любую хандру. Спасибо, что творите с Glue And Paper

    ОтветитьУдалить