10 апреля 2016

Ежедневник для коллеги.

Привет, дорогие друзья!
Вот и апрель во всю мчится, дни летят один за другим, и у меня ощущение, что я ничего не успеваю. Хотя вроде все как обычно, работа, дом, уроки с дочкой, но так хочется побольше времени для себя и творчества.
Хочу показать вам свой последний ежедневник. Делала его для коллеги по работе. В ход пошли мои старые джинсы, задняя часть с кармашком)))

Ежедневник сделан полностью с нуля. От старого блока взяла только железный механизм с кольцами, закрепила его люверсами к новой обложке. Поэтому очень аккуратный внутренний корешок получился. И вот такие форзацы:
 

Поближе левый форзац. На нем кармашек из пленки, что бы вставить календарик. Буква "Т" на бирочке, не случайна, хозяйку блокнота зовут Татьяна)))

Первый разделитель:

Второй разделитель:

Третий:

И четвертый разделитель:

В кармашек на обложке можно положить карандаш или ручку, зацепить скрепочки. Владелица блокнота, уже активно им пользуется и кармашек не пустует)))

Ну и еще одно фото)))

Хочу поучаствовать с ним в задании №25 от блога "Творить.Учиться.Любить" - "Блокнотики и блокнотища".

Спасибо, что еще читаете меня и иногда комментируете))
До встречи! Ваша Аня)))

6 комментариев:

  1. чаще всего джинса встречается в мужских работах,но сочетание джинсы и бабочек - интересный прием для блокнота, предназначенного девушке) приятно, что вы участвуете в задании от нашего блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно, ненавязчиво и эффектно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальный ежедневник! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить