02 февраля 2017

СП "Дарите женщинам цветы!" - 1 этап.

Добрый вечер!
Вот и февраль уже наступил, а я только в прошлые выходные первый раз встала на коньки. И то, если бы дочка не сказала, что скоро зима кончится, а мы еще не катались, то может быть и не собралась бы)) Спасибо ей, вытащила меня на свежий воздух)) А вы что больше любите, коньки или лыжи? Я вот коньки, к лыжам тоже тепло отношусь, но каток манит сильнее. И фигурное катание очень люблю смотреть по телевизору, особенно танцы))
А раз пришел февраль, то значит пора готовится к женскому дню, заготовить несколько открыток и шоколадниц. Поэтому я решила присоединиться к СП "Дарите женщинам цветы!" с блогом ЯрСК.
ОЭ первого этапа: чипборд + палитра. И конечно цветы! Для этого этапа я решила сделать открытку, размяться, так сказать))

Не совсем довольна композицией, но уже переделывать не буду. И почему, некоторые косяки, видны только на фотографии? А?  Так смотришь, вроде хорошо все, а как фотки на компьютер сброшу, то все, не нравится...
Задняя сторона открытки.

Внутри сделала кармашек для подарочного сертификата и тега, который можно подписать.

Еще приму участиес открыткой в задании StudioLeto - "Субботник с дизайнером". Рецепт этого задания: перья+кружево+цветы. У меня все присутствует)) Принимайте!))
Вот сделала первую цветочную открытку в этом году и кажется, что весна близко)) Очень соскучилась по солнцу я, весна иди к нам...
На этом пока все. До встречи!

10 комментариев:

  1. Хорошенькая открытка получилась!
    А на фото все "косяки" видны, потому что рассматривая работу на столе взгляд захватывает и предметы на нем лежащие, а фотографии только сама работа. Вот и проявляется нехватка или переизбыток деталей в работе. Чтобы все нравилось, попробуйте сфотографировать работу до склеивания.
    Спасибо, что творите с ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Я раньше так делала, фотографировала работу до склеивания, а сейчас что то оставила эту практику, видимо надо возобновить)))

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Спасибо за участие в проекте Ярославского скрап-клуба! Ждем в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота получилась. Чудесные цветы и сказочная палитра. Эх, а ведь и правда, весна не за горами!

    ОтветитьУдалить
  4. С такими открытками весна придет намного быстрей)))) Спасибо за участие в задании блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить
  5. Милая открыточка)) Цветочная, весенняя! Спасибо за участие в задании от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить