09 февраля 2017

СП "Дарите женщинам цветы!" - 2 этап.

Добрый вечер!
Я сегодня буду не многословна. Что-то так разленилась в последнее время, приду вечером с работы и ничего делать уже не могу. На диванчик "брык" и только до кровати бы добраться. Наверное надо попить витаминов, зарядится энергией и ложиться спать пораньше))
У меня готова работа ко 2 этапу СП "Дарите женщинам цветы!" от блога ЯрСК.
ОЭ этого этапа: палитра + рамка. У меня на этот раз не открытка, а шоколадница. Очень постаралась придерживаться палитры (тяжело мне это дается), а в рамку из чипборда вставлено пожелание.

Я в последнее время задалась целью по максимуму использовать ту бумагу, которая у меня есть, и даже дала себе установку не покупать новую, пока не использую хотя бы половину того, что имею в запасах. Поэтому в качестве фона, пошел листочек бумаги из самых первых моих приобретений. Об этой своей "утилизации", подробнее напишу завтра.


В этот раз я довольна работой, потому что очень люблю такие цветочки. Белый - это переделанный мак, из которого я вытащила желтую большую тычинку, и вставила белые крупные.

А красные, это цветочки из фоамирана, сделанные собственноручно.

Приму участие с шоколадницей в задании блога "Candy Floss" - "Подарки любимым".
На этом я прощаюсь, до встречи!

3 комментария:

  1. Аня, красивая получилась шоколадница! А у меня тоже есть такая бумажка :)) Тоже надо бы утилизировать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и у меня была такая! ))) Замечательно, что наш СП помог вам. Красивая шоколадница, а самодельные цветочки - прелесть. Я всегда восхищаюсь, когда мастерицы самостоятельно делают украшения. Работа приобретает еще большую творческую ценность! Спасибо за участие в нашем проекте от ЯрСК http://yar-sk.blogspot.ru.

    ОтветитьУдалить