10 апреля 2017

Попытка "clean@simple".

Доброй ночи!
Я с этим ремонтом дома, совсем ничего не успеваю. Даже пост приходится писать ночью)) Хорошо, что он будет совсем коротким, ведь я хочу показать вам свою попытку "clean@simple"))
Только, чур тапочками сильно не кидайтесь)) Готова принять всю критику, и если скажите, что это не мое, возможно я вам и поверю. Потому что, сама не поняла пока, нравится мне результат или нет. Вот такая открыточка вышла.

Сделала ее по заданию блога "Арт Кладовая" - стиль месяца  "clean@simple". Стиль оказался действительно сложный, еще и требующий специальных материалов, как оказалось, у меня практически ничего нет, что бы делать подобные вещи.

А еще, я вспомнила, что не показывала вам свою картину по номерам. Процесс работы над ней, меня очень захватил, теперь хочу еще)) Особенно будоражит мысль, заказать картину по семейной фотографии, но останавливает только цена этого удовольствия))



Поняла, что если в отпуск не смогу взять скрап материалы, то обязательно куплю картину и буду занимать так все свободное время.
На этом все. До встречи!

7 комментариев:

  1. А мне нравится открытка :) Сама я на КАС не могу решиться, мне кажется, что я не смогу что-то достойное сделать.
    Картина супер получилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, всегда умеешь поддержать)))

      Удалить
  2. Анют, получилось здорово!Молодец, что не боишься пробовать новое)
    Картина отпад, у меня лежит начатая и много лет не могу закончить )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я свою тоже год назад начала и бросила, а сейчас как то быстро закончила))

      Удалить
  3. Очень удачная попытка получилась. Я бы не отличила от работ супер-мастеров в КаСе))) если бы не знала, что это твоя работа. Картина красивая! А ты долго рисовала? И какого она размера? Я очень хочу попробовать, но пока не решаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, за теплые слова! Картину начала рисовать год назад и закрасив пол неба забросила. А в эти новогодние каникулы, как взялась вновь за нее и когда закрасила половину, уже не смогла остановиться, разукрашивала каждый день по чуть-чуть. В феврале закончила)) Размер 40х50 см))

      Удалить
  4. Очень позитивная открыточка. Спасибо что творите с Арт-Кладовой

    ОтветитьУдалить