14 февраля 2018

Фоторамка для влюбленных!

Доброе утро!
Сегодня 14 февраля - день всех влюбленных! 💘Я не очень понимаю этот праздник, хотя в первые годы семейной жизни, мы с мужем дарили друг другу валентинки и устраивали романтичные свидания. Так что, как повод лишний раз признаться в любви своей половинке, праздник вполне подходит. Ведь очень часто, мы в суете будничных дней забываем говорить родным и близким, как сильно мы их любим. Правда?

Поэтому я сегодня с фоторамкой для влюбленных. Она может быть подарком как на свадьбу или годовщину свадьбы, так и просто для молодой и романтичной пары.

Буйство цветов и листьем, кружево, цветочки, лебеди... Очень мило и нежно))





Кстати заготовка рамки лежала у меня очень давно. И задумывалась, как комплект вот к этой свадебной открытке.

Открытка была давно готова и ждала рамочку. Но ко мне обратились со срочным заказом на свадебную открытку и она благополучно была подарена. А рамку я доделала только сейчас. Кстати из остатков бумаги от этой открытки. Поэтому приму участие в задании блога Декоративный город - Утилизация остатков.

А так же в задании блога Button Craft - Крестики-нолики. Я взяла вертикальную линию Вырубка-Цветы-Сердце.

И конечно в блоге Творить.Учиться.Любить - Романтика и страсть. Я за романтику))

На этом все. Спасибо, что заходите!
До встречи!!!

8 комментариев:

  1. Замечательная фоторамка, Анна, очень нравится как Вы обыграли палитру, люблю эти цвета=) Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить." =)

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда засматриваюсь красивыми цветочными композициями :-) Удачное сочетание цветов, вырубки, капелек и жемчужин! Очень нежная работа! Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая рамочка- молодец)).

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная рамочка! Сама нежность! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить