04 апреля 2018

Кулинарная книга!

Добрый день, друзья!

С каждым днем, все больше задаюсь вопросом, а нужен ли мне блог? Кажется он совсем потерял свою актуальность. В гости заходят только 2-3 закадычные скрап-подружки, новые люди появляются крайне редко. И если не выкладывать свои работы для участия в различных заданиях, то вообще встает вопрос, а зачем тогда сюда писать? 
Хотя конечно, я сама предпочитаю просматривать чужие работы в блоге, инстаграмм не дает полной картинки представленного. А что вы думаете по этому поводу?

Сегодня я с кулинарной книгой. Последнее мое творение, которое мне очень нравится. Смотрим?

В ней четыре разделителя и кармашки на обоих форзацах.





Спинка очень лаконичная.




Все листочки для рецептов проштампованы.

Из остатков бумаги сделала еще и поздравительный тег. На обратной стороне которого можно написать добрые пожелания.


Приму участие с тегом в задании "Теги" от блога Freetany Flowers.

А с книжкой покажусь в задании "Солнечный зайчик" от ScrapMaster.

А так же в задании "Волшебное лукошко" от Избушки Бабы-Яги. Из ОЭ задания, я использовала: птицу, листики и вырубку.

На этом все. До встречи!

29 комментариев:

  1. Ох - пока дошла до тега ... :)
    Очень миленький тежик :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, нежная кулинарная книга!
    Мне больше нравится писать в блог и читать блоги:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Разделяю твое мнение на счет блога, но общения мало в нем осталось((

      Удалить
  3. Чудесная кулинарочка!! И тежик прекрасен :))) Ой, моя боль - инстаграм! Не понимаю, как можно променять блог на него. Да, быстро, да, лайки... но общения все меньше и меньше. Зачастую, те, кто раньше в блоге оставлял хоть пару слов в инсте обходятся лайком.. И вроде как отметили, но ощущения что все это с неким налетом равнодушия с каждым днем все больше. К тому же там эти урезанные фото, которые не увеличить для того, чтобы детальки рассмотреть.. И урезанные тексты.. Не знаю кто как, а я буду писать в блог, даже если останусь тут одна, потому как люблю я потрындеть на тему своего хобби :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, за отзыв! Согласна с тобой полностью. У меня такие мысли про блог периодически появляются, но останавливает забросить его, только то, что это как личный дневник моего творчества. Быстрее тут нахожу свои старые работы по ярлыку, чем дома на компьютере)))

      Удалить
  4. По мне так инста - это бизнес, а блог для души :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая же она красивая))) у меня накопилась куча рецептов, а вот такую книгу никак себе сделать не могу(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! А делается она очень легко, только возьмись))

      Удалить
  6. Анечка, потрясающая работа, спасибо что творите с блогом Freetany Flowers!!!!!
    На счет блогов согласна с Вами, но вот недавно в блоге Скрап Магия (http://scrapmagia-ru.blogspot.com/2018/03/blog-post_14.html) вышел был новый проект, благодаря которому я нашла много новых друзей и даже нашла своих старых друзей с которыми мы познакомились с первыми нашими скрпшагами, так что присоединяйтесь. С удовольствием буду дружить с Вами!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Татьяна! Обязательно зайду посмотрю, что за проект)) Я новым друзьям всегда рада!

      Удалить
  7. Анечка, чудесная кулинарочка! обожаю эту коллекцию бумаги, сама правда ее берегу)))
    я стала твоим ПЧ, надеюсь будем общаться! я хоть и завлекаю народ, но сама тот еще блоггер)) я стала медлительной, полгода в больницах провалялась, особо не скрапила. Да и сейчас, дела общественные, работа в ДК дает о себе знать, времени в обрез, но блог бросать не надо, тут родной дом.!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за отзыв! Я сама эту бумагу долго хранила, а тут решила, что пора бы и в дело пустить)) А ваш замечательный проект в СкрапМагии, надеюсь внесет новый этап в блогожизни. Очень рада новым друзьям! Спасибо!

      Удалить
  8. Аня,рада познакомиться с тобой в рамках проекта "Я люблю своих друзей".Очень красивая кулинарочка!Я - тоже не исключение,тоже берегу пока эту бумажку.У меня в блоге комментарии больше оставляют друзья,которые появились в процессе разных СП,с которыми менялись АТС.Эти - точно искренние комментарии.Те,что оставляют из-за обязанностей ДК,когда участвуешь в заданиях - я понимаю,что они дежурные.Хотя часто бывают теплыми и искренними.Блог не зря многие называют блогодомиком.Для меня это - теплое место на земле.Блог - это же дневник.А дневники раньше вообще писали только для себя,прятали их,показывали только самым родным подружкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо огромное! У меня тоже к блогу отношение, как личному дневнику своего творчества. Поэтому решила не забрасывать его. Не сколько постоянных друзей есть и это радует. А новым буду тоже очень рада. Так что, добро пожаловать!

      Удалить
  9. Аня, рада познакомиться! Просмотрела работы очень интересные, все такие душевные. Остаюсь:))

    ОтветитьУдалить
  10. Анна, рада познакомиться)). Надеюсь, станем друзьями)). Прелестная кулинарочка!)) Очень нравится эта бумага. Нежнейшая, и кролики такие милахи!)). Но пока только на нее любуюсь, не покупала... А тут так захотелось сотворить из нее что-нибудь этакое...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень рада познакомиться! Спасибо за комментарий, меня эта бумага тоже очень сильно вдохновляет)))

      Удалить
  11. Милая и душевная кулинарочка!Спасибо, что творите вместе с ЧБ ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень симпатичная книга и тежик) обожаю эту коллекцию отSM) Спасибо от Избушки)

    ОтветитьУдалить
  13. Лаконичная, без лишних деталей и в то же время гармоничная Кулинарная книга получилась у Вас! Тег отлично подходит к книге и составляет очаровательную пару в лилово- фиолетовых оттенках! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы- Яги!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красивая и в тоже время сложная коллекция,и как вы прекрасно ее обыграли соединив с натуральной тканюшкой! Спасибо что творите с блогом Избушка Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  15. Очень вкусная кулинарочка! Ткань подобрана к коллекции идеально! Спасибо за участие в задании блога "Избушка Бабы Яги".

    ОтветитьУдалить
  16. Нежная работа - Черничное наслаждение) Спасибо что творите с блогом "Избушка Бабушки Яги".

    ОтветитьУдалить