27 мая 2018

Коробочка для бабушки!

Привет, друзья!
Я тут не много выпала из жизни, и интернетовской и обычной. Приболела я. Отработала большой отчетный концерт на работе, к которому очень долго и упорно готовились, а потом организм мой дал сбой - заболел... Да так сильно, что даже пришлось сесть на больничный.
А болеть совсем разучилась я, лежать спокойно не могу, совесть мучает, что одна работа на столе не доделанная стоит, в блоге другую работу показать надо, а я тут лежу и пальцем пошевелить не могу..
Вот так с угрызениями совести и провела последнюю неделю. Только-только лучше стало, вот решила вам последнюю работу показать.
Сегодня я с подарочной коробочкой для любимой бабушки.
В нашем блоге Button Craft, вышло новое задание по Доске Вдохновения.

Такая она солнечная! Глядя на нее, у меня почему то возникла ассоциация с уютным домиком в деревне, где у крылечка разбиты палисадники полные цветов. А вокруг все цветет и благоухает. А бабушка, с утра пораньше, напекла пирогов и ждет внуков в гости.
Вот для такой бабушки и появилась эта подарочная коробочка.


Она такая  мягкая и уютная, с цветочком ручной работы. В ней можно преподнести денежный подарок или сертификат в магазин, а может быть флешку, заполненную фотографиями внуков?))



Принимайте участие в задании, оно продлится кстати, до 20 июня.

На этом пока все! До встречи!!!

2 комментария:

  1. Аня, видимо эта яркая желтая доска вдохновения разогнала твою болезнь да еще и чудную коробочку помогла сотворить!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно солнечная и очень уютная коробочка!!! Аня, выздоравливай!! Обидно, когда болезнь рушит планы.

    ОтветитьУдалить