25 марта 2020

СП "Модный показ" - 1 этап.

Привет, друзья!
Я к вам с отличной новостью - в блоге ButtonCraft начинается совместный проект "Модный показ". Весна, лучшее время обновлять гардероб, сделать модную стрижку и яркий макияж. Вот и мы, предлагаем вам присоединиться к проекту и по творить на тему моды.
Я в этом проекте решила сделать небольшой альбом, в котором будут фото с платьями, которые дочка делала сама, пока занималась в театре-мод «Экспрессия». Девочки в этом объединении, делают наряды из различных материалов, а потом демонстрируют их на модных показах.
В первый год обучения, у Вики было платье из чайных пакетиков. Конечно, много помогал делать педагог. Ведь такие малышки-первоклассницы, были всего две на группу старших девочек. Дочка училась в первом классе, когда педагог предложила ей заниматься. 
Для альбома я взяла набор бумаги "Рукодельница", натирки с манекенами, чипборд с красивыми девушками, брадсы в тему моды. Остальные материалы буду подбирать по ходу.
 И так, вот первый разворот.
 На верхней страничке большое фото, а под ним прячется два тега с фото, на обратной стороне которых буду делать журналинг. 

 На нижней страничке открывашка, за которой спрятаны еще фотографии. Первое выступление, это всегда волнительно. Поэтому много однотипных фотографий, которые я нащелкала, лишь бы запечетлеть этот момент.


 Вот на этом фото, как раз выступление с группой взрослых девушек, Вика и ее подружка, произвели фуррор)) Вышагивали, как настоящие модели, да еще и отлично позировали.
Ведь по программе у девушек и уроки дефиле и позирования, учат улыбаться и подавать себя. 
 Из ОЭ 1 этапа, я взяла сантиметр и манекен. А под фото подложки в полоску. Отлично подошли надписи и вырезки из этого набора бумаги. Обильный декор не хотелось делать.


Надеюсь, смогла вдохновить вас на творчество. А если нет, то заходите обязательно в блог, так столько еще красоты, девочки дизайнеры постарались на славу))) А делать можно не только альбомы, но и разные единичные работы: открытки, АТС-ки, панно и т.д., главное, что бы прослеживалась тема моды.
До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий