10 марта 2011

Коробочка для дочки!

Привет! Сегодня у меня хорошее настроение, и хоть не было солнца, я сфотографировала несколько готовых работ. И одну из них хочу показать вам. Это коробочка для резинок, для моей дочки Викули. Хоть волосенок у нас и очень мало, но резиночек уже приличное количество. Хранились они все в небольшой пластиковой сумочке и уже давно туда не влезали. А на новый год я купила дочке праздничные туфельки, они были в такой симпатичной коробочке, которую я конечно не смогла выкинуть))) Немного поработала с ней, и вуаля - симпатичная "шкатулочка" готова!
 Сверху и по бокам она оклеена самоклеющейся пленкой, для отделки помещений. Такой пленкой отделаны два шкафа в ее комнате, так что "шкатулочка" как раз в тему.
Сверху бантик от дочкиных же резинок для волос, она их очень любила и долго носила, а теперь я нашла им применение))) И вообще, хочу сказать, что от резинок для волос и заколок, часто отлетают всякие штучки интересные и полезные для скрапа. У меня еще есть подруга, которая целыми пакетиками носит мне все, что разбирает ее дочь от резинок, такие богатства бывают!!!
Внутренность оклеена остатками бархатной бумаги, а внутри покрашена желтой акриловой краской. Хотела сделать углы не такие яркие, но белая краска кончилась, нечем разбавить желтый было. А сейчас и так нравиться. По краю степлером приделала фатин, он остался от новогодних чешек (с дочкиного новогоднего костюма Бусинки).
И фотография с содержимым)) Кстати, вот этот белый крупный цветок я сделала сама, подарила Вике на 8 марта. Это резинка для волос, очень ей идет)))
И вот шкатулочка на своем месте - прикроватной тумбочке. Хризантемы в вазе - это папин подарок дочке на 8 марта. Вы бы видели ее радость, когда папа с утра принес мне розы и ей цветы, такое счастье и восторг))))
Ну и раз уж затронула тему шкафов, то хочу их вам показать. Это моя гордость! Таких нет больше не у кого)))
 
Фото старое, сейчас в комнате перестановка и немного по другому все, но шкафы практически не изменились. Теперь вот думаю, что бы еще добавить в центральные пустые части? а вот такими они были до реставрации:
Ну вот и все на сегодня. До встречи!

6 комментариев:

  1. Здорово!!
    Вот все здорово - и коробочка такая девчачья получилась - что надо, и шкафы - это вообще вау :) И подруга такая щедрая.. я вот тоже круги наворачиваю вокруг дочиных украшалочек, но пока сдерживаюсь, а если что ломается, то жутко радуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я долго жду когда резинки порвутся, а потом забираю себе украшалки. А еще заметила, что когда в магазине покупаю ей резинки, иногда больше оцениваю их со стороны скрапа, что мол когда отслужат свое, очень мне пригодятся))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, потрясающие вещички у тебя выходят! Шкаф просто фантастика! Шкатулка-очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!! Очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. шкафы абалдеть. только ручки поменяйте на хром и более современные. а покраски супер. тоже прям захотелось. Но как вы это делали. скотчем закрывали,какая краска, шкаф шкурили??? ответ можно на почту!!! levica79@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии, очень приятно)))

    ОтветитьУдалить