01 сентября 2015

Новый учебный год и еще одно расписание.

Доброй ночи!
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Ура! Пусть ваши детишки, только радуют своими оценками и успехами в учебе! Моя принцесса пошла в 3 класс, вот какая ученица:
Обычно мы фотографируемся по дороге в школу, но в этом году шли в школу под проливным дождем, поэтому только из дома фотки. А чудесный букет собрали у бабушки на даче, такая красота расцвела там, и как раз к 1 сентябрю)))
А я хочу показать еще одно расписание уроков, которое сделала для своего крестника. Честно сказать, работу для мальчика, мне делать всегда труднее, цветочки и бабочки мне ближе, да и материалов для мальчиков почти нет.
Этот лист бумаги лежал у меня очень давно, года 3, все не знала куда его пристроить, наконец нашла. Думаю он идеально вписался в мою задумку.

Мальчик учится в школе с углубленным изучением английского языка, поэтому все надписи на английском. Линеечка сбоку, как символ взлета вверх, к вершинам знаний, на ракете.

И еще одно общее фото, без блеска:
Поучаствую с этим расписанием в задании блога Tempo Libero - Школьное.
И на этом прощаюсь, до встречи!

5 комментариев:

  1. Очень классное расписание. Я давно хочу такое дочки сделать, да никак не соберусь) Доченька-красавица! Успехов вам в учёбе! Кстати, моя тоже в 3 класс пошла, и тоже с астрами из моего цветника.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая полезная и нужная вещь!!! Спасибо от блога Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. Соглашусь с Натальей - очень полезная вещь, такие штуки очень организуют детей к порядку, а ещё если и красивая, то пользы в двойне :))))) Спасибо, что творите с блогом Tempo Libero. Удачи в новом учебном году :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить