18 сентября 2016

Открыточка звездная!

Приветик!
Это опять я. Забежала показать детскую открыточку для мальчика на его первый юбилей - 10 лет. Она совсем простая, но мне нравится))

Открыточку собирала из остатков бумаги, добавила ленту, чипборд звездочки окрашены голубым акрилом, а вырубка звезды, это мое новое приобретение с Алиэкспресс. У одного продавца купила ножи звезды и круги с сердечками. Так вот звезды больше всего ждала, очень хотела, но качество оказалось не очень((( плохо прорубают, пару граней дорезала ножницами.

Зато ножи круги, взяла как бы в придачу, а оказались классной покупкой. Отлично режут, даже очень плотную бумагу, вырубка сама отделяется от ножа. Во всю сейчас использую эти ножи в работе над детским альбомом (см. пост ниже))) Если кому интересно, ножи брала ТУТ.

С открыткой поучаствую в задании блога "Craftstory" - "С днем рождения!".
Спасибо за внимание! Пока!!!

6 комментариев:

  1. Классная открыточка! Я тоже недавно на алиэкспрессе приобрела ножички. Надо будет в блоге тоже похвастаться :)) На эти круги тоже посматривала, но так и не решила нужны они мне или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Обязательно хвастайся ножиками, очень полезно читать про хорошие покупки, вдруг и себе захочется приобрести)))

      Удалить
  2. Замечательная открыточка, Аня! Позитивная и динамичная, в самый раз для мальчишки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе- простая. Столько тут всего много. ОЧень красивая открытка.

    ОтветитьУдалить