19 апреля 2017

СП "Джинсовый" - 1-3 этап.

Привет всем!
У нас, как и у многих в России, зима не хочет сдавать свои полномочия и уступить место весне. Так надоел снег, грязь, холод, хочется тепла и ярких красок. Поэтому, я распечатала любимые осенние фотографии и решила их заскрапить.
Как раз, увидела объявление о СП "Джинсовый" с блогом Воронежский скрап-клуб. Сначала я хотела сделать просто квадратную джинсовую основу альбома, но когда я увидела альбом Ольги Заикиной, то сразу вспомнила о заготовке для альбома "Цветочек", которая лежит у меня со времен начала моего пути в скрапе. Вот эта заготовочка и легла в основу альбома. Спасибо, Ольга, за прекрасную идею))

Проект уже на 3 этапе, а я только присоединяюсь к нему. И все из-за ремонта. Времени катастрофически не хватает, развороты 1 и 2 этапа делала вовремя, но сфотографировать и выложить в блог не успевала. Так что, показываю их по порядку.
1 этап и ОЭ - крафт, цветок, шнур/лента/тесьма, машинная строчка. Можно использовать не все, но у меня есть и строчка, и цветок, и шнурочек на пуговке-цветке))











2 этап и ОЭ - пуговицы, брызги/кляксы, тег, кружево. Я использовала кружево, пуговицы, брызги.








3 этап и ОЭ - штамп, металлический элемент, потайной карман, салфетка. Я взяла металлическую подвеску, салфетку и потайной карман, он у меня на правой страничке, в нем сидит тег с еще одной фотографией и на нем я размещу запись про этот день.





Вот так тег вынимается и убирается на место))





Вот такие развороты получились. Спасибо, что досмотрели до конца этот длинный пост))
До встречи!

8 комментариев:

  1. Альбомчик суперский!!! Буду следить за продолжением :)Джинсовая ткань такая стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, великолепный альбомчик. Очень стильно и оригинально. И такие моменты заскрапила чудесные. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка! Какой чудесный осенний альбомчик будет у вас с дочкой в итоге! Легкое, гармоничное и ненавязчивое оформление фотографий прекрасно подчеркивает трогательность запечатленных моментов, а джинсовый фон придает глубину и динамику )
    Р.S. Спасибо, что присоединилась к проекту ВСК :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю, СП очень интересный))

      Удалить
  4. Аня,очень красивый альбом получается! Форма цветка из джинса прекрасная идея и воплащение! Спасибо,что присоединились и творите вместе с ВСК!!

    ОтветитьУдалить