29 июля 2017

Папочка для первых документов!

Добрый вечер!
Как и обещала, я уже готова показать свою первую работу после длительного отпуска. И неожиданно, это стала моя первая папочка для документов малыша. Изначально, делала для мальчика, но мне кажется, она получилась очень даже универсальной))

Размер взяла 19х26 см, для любителей, что бы все документы были ровные и не сгибались. На обложке все надежно проклеила и прошила, надеюсь в жизни будет удобно ей пользоваться.

Надпись из чипборда покрасила акриловой краской, потом запекла пудрой прозрачной, а потом еще и глосси залила. Что бы прочнее было)))


Внутри кармашки для снилс, самого свидетельства и медицинского полиса. И в дополнительный карман можно положить сертификат о прививках или другие важные бумажки (рецепты или загран. паспорт).



Приму участие в задании блога Чипборд-Ажур "Счастливое детство".

У нас отличная погода стоит, катаемся с дочкой на велосипедах. Купили ей в этом году новый, подростковый и со скоростями, подарок на день рождение)) Такая счастливая)))




На этом все. До встречи!

10 комментариев:

  1. Анют, и правда, универсальный вариант папочки, получился! Гармонично и функционально! С замечательным подарком, дочку!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная папочка! Симпатичная и функциональная. Спасибо от блога Чипборд-Ажур.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая папочка. И подарок суперский. А моя доча еще ходит не очень уверенно, зато уверенно пытается залезть на чужие самокаты :) Думаю скоро придется купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лена, детки так быстро растут, не успеешь оглянуться, а уже велик будешь покупать, а не самокат))))

      Удалить
  4. Очень функционально! Спасибо за участие в задании от блога "Чипборд-Ажур"

    ОтветитьУдалить