06 августа 2017

СП "Открыточный" - 1 этап.

Добрый день, друзья!
У нас последние дни очень пасмурные, иногда идет дождь и создается ощущение, что совсем скоро наступит осень. А так хочется еще погреться на солнышке... Я сегодня доделала открытку по СП "Открыточный" в блоге FANTASY, поймала минут 10 времени когда выглянуло солнышко, сфотографировала ее и уже показываю вам))

По 1 этапу этого проекта, нужно было сделать "сказочную открытку" с главным условием - наличие героя. Знакомьтесь, это мой герой - Зайка. Он еще совсем малыш, потому что только что родился, смотрит на мир своими глазками-пуговками и очень любит играть в игрушки)))

А еще в этой сказке, самая вкусная клубничка - голубая)) В ней много витаминов и полезных для малышей элементов))

Я первый раз делала открытку с мягким тканевым фоном. Уж очень мне понравились открытки Елены Волчковой и девочек дизайнеров. Решила попробовать сделать подобную открытку и вроде вышло не плохо. С окрашиванием тканей пока не экспериментировала, взяла остатки ткани от папочки для детских документов, кстати папочка и открытка теперь могут быть прекрасным комплектом.

Спинку открытки тоже оформила. Но по неопытности своей, взяла больно тонкую бумагу для основы, а открытка вышла тяжеленькой. Пришлось во внутреннее оформление добавлять плотный картон под скрап-бумагу, что бы открытка лучше стояла и было удобно писать поздравление.

Внутренняя часть, с кармашком для подарочного сертификата.

Баннер проекта.

И приму участие с открыткой в задании СкрапВорд от блога Paper Story. Я выбрала диагональ - пайетки, цветы, кружево. Заметили какие интересные пайетки я использовала? Квадратные, лежат у меня уже сто лет, наконец нашла им применение.
Вот такая хорошенькая открытка получилась. 
Спасибо за внимание! До встречи!

14 комментариев:

  1. Прелесть, обожаю этих заек. Очень нежная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная трогательная открытка! Наверняка на ощупь приятна на столько, что не оторваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, она и правда очень приятная на ощупь))

      Удалить
  3. Какой милый зайка! Открытка удалась, мягкая и уютная.

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть! спасибо за участие в блоге Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная милая зайка получилась! рада, что вы попробовали тканевую открыточку! пусть их будет побольше, они такие уютные!

    ОтветитьУдалить