16 июля 2018

СП "Пора сушить!" - 4 этап.

Привет, друзья!

Вот как то незаметно, но подошел к концу наш СП "Пора сушить!" в ButtonCraft, пришло время последнего 4 этапа.

На этом этапе нужно сделать холст, альтерскрап или обложку альбома/блокнота. Я остановила свой выбор на панно на пяльцах, которые я ни разу не делала, но очень хотела попробовать. Специально нашла для этого этапа, фотографию дочки с отдыха на природе с веночком из трав на голове. И то, что получилось, мне ОЧЕНЬ нравится)))

В работу пошли огромные запасы сухих травок и цветов, спил, кружево, не много вырубки и пуговиц, чипборд-пчелка и фишка с зайкой. Особенно нравится сухое мочало от кукурузы, оно смотрится легче и интереснее, чем сизаль, придает такую "мохристость-пушистость" работе.


Цветовую гамму фотографии поддержали сухие цветы домашнего декабриста.




Панно делала специально для задания "Детское" - группы чипборда Scrapiki. Из ОЭ - чипборд-пчелка от Scrapiki, звездочка(деревянная под фишкой) и пуговки.

И для задания "Мечта" от CraftPaper. Глядя на панно, сразу всплывают в памяти счастливые картинки беззаботного времяпровождения у озера, с запахом травы и жарким солнцем, прохладой воды и веселыми играми. И так хочется туда попасть снова)))

К сожалению, мы больше не ездим отдыхать в те края, но кто знает, может это панно поможет визуализации этого желания. Правда?

На этом у меня все. До встречи!

6 комментариев:

  1. Красивое получилось панно! Нравится как смотрятся овальные пяльцы :)Интересная штука кукурузное мочало.. ни разу не видела такое..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Мочало, это такие волоски, которые в початках кукурузы внутри. Я его собрала и засушила)) По центру длинный лист, это тоже от кукурузы "кожура"))

      Удалить
  2. Очень красиво! В блоге рассматривала долго и здесь). Кукурузное мочало тоже поразило и захотелось заиметь такое же) Вот ведь не догадалась сама). Обязательно надо собрать, хомяку моему понравилось!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо большое! Сама полюбила эту работу всем сердцем и от кукурузных волосиков в восторге))

      Удалить
    2. Какая красота! Столько нежности! Спасибо, что творите вместе со студией Scrapiki !

      Удалить