18 ноября 2018

Страничка с семейного праздника!

Привет, друзья!
Я пришла показать вам очередную страничку. Очень старалась успеть сделать ее в рамках проекта "Семейный архив", но так и смогла во время сфотографировать. Дочка заболела, я тоже не совсем здорова, поэтому все планы сдвинулись. В свободные минутки хотелось больше полежать, чем  что-то делать.
Но я не расстраиваюсь, благодаря этому проекту, я сделала три замечательные странички, а это уже прогресс. Можно сказать план по страничкам до конца этого года выполнила!))

Итак, сегодня страничка с семейного праздника. Для меня самый любимый праздник - это Новый год. А в том году, к нам в гости впервые приехали родственники из Нарвы и праздник получился очень семейный, душевный и запоминающийся. Вот и решила заскрапить фото с той ночи.

На фото наша дружная компания в новогоднюю ночь. Фото не много темное, но захотелось поместить его именно в эту светлую и воздушную бумагу. Потому что, большую часть времени, пока у нас гостили родные, мы старались показать им все красоты и прелести нашей снежной зимы.

Поэтому и украшения странички такие светлые. Калька, вырубка, нитки мулине, полубусины, кружевной чипборд.






Страничку сделала по скетчу от Sovushka Slavia. Спасибо девочкам, что еще выпускают такие задания. Я очень люблю делать работы по скетчу.

Приму участие в задании блога SpringScrap - "Нежность картона". Именно кружевной чипборд, добавил страничке ажурности и красоты))

На этом все. Пока!

10 комментариев:

  1. Очень душевная страничка, не смотря на контрастность. Такие тёплые воспоминания обязательно надо "фиксировать", а страничка для этого самое то. И не болейте давайте, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, всегда рада твоим отзывам)) Стараемся поправиться))

      Удалить
  2. Какая невероятная страничка, просто новогодняя сказка! Спасибо, что творите с нами, с уважением, SpringScrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,мне тоже очень понравилась эта страничка!Особенно фото - позитив! Бумага очень светлое создает настроение и декор такой светлый,воздушный!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, очень красивая, атмосферная страничка! Спасибо, что творили в рамках нашего проекта. sammer studio

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, какая потрясающая страничка, спасибо что творите с блогом SpringScrap!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить