27 июня 2019

Фотобокс для блога ВСК в качестве ПД.

Привет!
Сегодня хочу показать работу, которую сделала для блога Воронежского скрап-клуба, куда меня позвали в качестве ПД. В блоге вышло новое задание под названием "Скрап+рукоделие".
Большая часть мастериц в скрапбукинге, обладает еще каким-либо видом рукоделия, кто-то занимался этим раньше, кто-то совмещает, а многие применяют элементы этого рукоделия в скрапе. 
Узнав о задании "Скрап+рукоделие", первое что пришло мне в голову, сделать кулинарную книгу с вышивкой или вязанными салфеточками. Ведь мое первое увлечение было вязание крючком. А вот вышивать попробовала только года 3 назад, когда в отпуск скрап не возьмешь, а руки без дела сидеть не хотят. Вот свою первую вышивку и решила пристроить в работу для блога ВСК.
Давно хотела попробовать сделать фотобокс. И тут все сложилось: вышивка достаточно крупная для обложки альбома, но вполне подходящая для коробочки. И большое количество фотографий с того отпуска, которые очень хотелось распечатать. Вот и получилась такая мягкая, уютная шкатулочка для воспоминаний. 
 На крышечке разместилась вкусная вышивка, напоминающая о сладких ягодах с огорода и чудесных цветах вокруг. А рядом разместилась красивая композиция с цветами из фоамирана и бисерными веточками, которые я делаю сама.


 Фотобокс получился достаточно большим, 20х15 см, потому что я отталкивалась от размеров вышивки. Но зато, внутри можно хранить не только фотографии с отпуска, но и памятные вещи, различную меморабию.

Красота, правда?
Хочу показаться в задании блога ROSA TALENT - "На ягодной полянке". Мои ягодки на вышивке, отлично подойдут по условиям задания.

А еще в блоге Мастерская СкрапШТАМПИНГА в задании, где ОЭ - больше 4 цветов в работе.
Надеюсь, я смогла вдохновить вас на новые креативные работы. Присоединяйтесь к заданию и творите в свое удовольствие!
До встречи!

12 комментариев:

  1. Очень красиво! Вышивка шикарная, обожаю такие вещи!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна,какая прелесть. Фотобоксполучился уютным,и вышивка конечно его изюминка.Удачно сочетаются цветочки из фоамирана и ягодки на вышитой композиции.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, какая красивая вышивка! И коробочка такая уютная:))

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже гарна робота. Літо так и бавить) Дякую вам за участь у завданні від блогу ROSA TALENT.

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, какая чудесная работа! Вышивка такая аккуратная. Цветочки в тон подобраны. Умничка!
    Спасибо от Мастерской СкрапШтампинга за интерес к нашему заданию и за участие в нем.

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! Вышивка чудесная :) И коробочка в целом прелесть.

    ОтветитьУдалить