14 мая 2013

Долой Долгострой -5 и 6 этап.

Привет! Простите меня, за столь длительное молчание, я уезжала не надолго, а на майских праздниках хотелось побыть с семьей и друзьями, благо погода стояла чудесная и мы зависали на даче. Поэтому, так долго тут и не появлялась. Надеюсь в ближайшее время это исправить)))
Пока покажу вам 5 и 6 этап проекта "Долой Долгострой!". Я их сделала еще до своего отъезда, но выложить не успела во время, а потом уже и не торопилась. И хоть я сильно задержалась с графиком выполнения работ, но постараюсь догнать девчат.
Страничка в Викулин альбом, о музыкальном занятии для родителей. Делалась она по какому-то скетчу, но уже не помню где его взяла, да и задание закончилось уже.
Тут пригодились в оформлении маленькие пластиковые фигурки с Ебея, муж как-то заказал мне целый пакет детских украшалок. Они хорошо подходят к детской тематике странички.
И еще одна страничка, о празднике 8 марта в 2010 году. На розовом листочке за фотографией, написан текст стихотворения, который рассказывала Вика. Его можно вытащить и прочитать)))
 Вот такие вот дела! До встречи!!!

4 комментария:

  1. Яркие и позитивные получились странички! Очень нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые странички! Спасибо за участие в проекте "Долой долгострой"

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))) Очень приятно!

    ОтветитьУдалить