12 августа 2015

Про отпуск и конвертики!

Приветик!
В июле я побывала в небольшом отпуске, и что-то совсем не могу после него собраться и начать писать пост. Хотя есть, что показать и рассказать. Бывает у вас так? Надо как то себя взять в руки)))
Мы слетали на 2 недельки в Турцию, погрелись на солнышке, накупались в теплом море вдоволь. В этот раз у нас был совсем пляжный отпуск, лениво валялись на лежаках, плавали в море и из развлечений горки в бассейне. А в Мурманской области лета так и нет. Один теплый денек на неделю дождей и холода. Я уже больше жду осень, что бы дали отопление и можно было "официально" одеваться теплее))). Не много наших турецких довольных физиономий:







 


Это были хорошие денечки, тем более что мы уже два года всей семьей вместе не отдыхали. Только жалко, что мало. Нам северным людям хотелось бы побольше, да финансы не позволяют.
И в продолжение теплой, летней темы, покажу хорошенькие конвертики, которые делала еще до отпуска. Они совсем простые, но очень позитивные.
№ 1

№ 2


№ 3


На этом прощаюсь, но не надолго. Скоро еще покажу новые работы. Пока!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю с отпуском! Как же я хочу на море!!! Но в этом году не светит, может в следующем... У нас лето тоже непонятно какое.. половину лета проходили в кофтах (а сына даже в осенней ветровке), вот недельку пожарились, а с сегодняшнего дня опять обещают похолодание. А конвертики очень красивые!!! Действительно яркие, позитивные и по-настоящему летние :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Лето в этом году в России, не очень нас радует)))

      Удалить