25 июля 2016

Мини-альбомчик и поездка на белое море!

Добрый вечер!
Сегодня я с последней своей работой от Скрап Академии Онлайн - мини-альбомом по МК Татьяны Паламарчук. Отличная идея очень быстрого и простого альбомчика, спасибо Татьяне за МК. Поработала с нестандартной формой, у меня альбом размером 8 на 16 см. И пристроила свои фотографии за 2008 год. Они остались от уже оформленного альбома, как то не в тему там были и все ждали своего часа, наконец я их "заскрапила"))

С Татьяной мы создавали акварельный фон на страничках, но у меня почти все художества оказались спрятанными под бумагой и украшениями.
 И дальше каждая страничка отдельно:
Первая:
 Вторая:
 Третья:
 И обложка:
 И поближе циферка, значимая для меня в тот год)))
Вот такой милый альбом вышел. Очень мне нравится, только я - красавица и все))))

Альбом сделала практически полностью на МК, но выложить вам его не успела. У нас стоит чудесная погода, настоящее теплое лето, редкое в нашем регионе. Вот мы собрались и уехали всей семьей на выходные на Белое море. Это в 250 км от нашего города.
Выходные прошли на УРА! Мы загорали, купались в море!, жарили шашлычки и свежую треску на решетке. Полный отрыв и настоящий отдых.
Не могу не показать вам фотографии с этой поездки, уж очень здорово было!
Приехали поздно вечером в пятницу и застали такую картину:

Утром в субботу - солнце и море! Не нужен нам берег турецкий, когда такая красота на Белом море и практически под боком)))

 



А это наш обед, тресочка на решетке - ууу, как вкусно!

Дочка переживала, что ей будет скучно, т.к. детей с нами больше не было. Но прекрасно находила себе занятие, копалась в песке, строила замки, рисовала, купалась, познакомилась с девочкой которая рядом отдыхала. Во общем, не скучала))


В море два раза в день приливы и отливы. И когда вода уходит, на песке можно найти красивые ракушки и медуз))



А это очень интересные водоросли.


Девочки в море)))

Вот такие позитивные выходные мы провели. Всем удачи, спасибо что читаете!))
До встречи!

8 комментариев:

  1. Супер альбомчик получился, а уж то, что для себя любимой-вообще сказка))))Анют, ты прилежная студентка Скрап-академии)), столько работ уже сделала. А я что-то забросила...то некогда, то уезжали в Минск, то два альбома одновременно время отнимали))
    Замечательные фото с моря, вы такие загорелые! Если б не ты, я бы так всю жизнь и думала, что на Белом море ледники и загорать нельзя, не то что купаться) вот я темнотаааа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но я тоже не все успеваю сделать, не сколько уроков пропустила))
      А загорелые мы такие, потому что не давно из Анапы приехали)) Хотя на Белом море тоже можно загореть, если недельку провести и с погодой повезет))

      Удалить
  2. Красивый альбомчик получился! Фотки с моря такие позитивные и яркие!! Красота! Действительно супервыходные!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясный альбомчик, очень понравились все детальки. Каждое лето бывала на Белом море в Северодвинске и ниразу не застала такого тепла)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да, такое тепло - редкость у нас))

      Удалить
  4. Аня, какие фотографии классные!!!!!!!!!!
    Я на Белом море не была, но была в Териберке. Конечно, купаться там не рискнула, все-таки Баренцево - это не Белое, но песок, водоросли,отлив-прилив... очень похоже.
    Отлично, что сделала себе такой альбомчик о себе и для себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Тоже хочу побывать в Териберке, может уговорю мужа этим летом))

      Удалить