05 августа 2016

Остальные дни!

Приветик!
Вот забежала показать вам, что я сделала на этой неделе в оставшиеся дни. В понедельник была коробочка, как вы помните. Вторник и среду, я посвятила вот этой обложке:

Это была заготовка для обложки на свидетельство о рождении, начинала ее делать по какому-то МК, но сделав основу, что то не пошло дальше, и так и лежала она у меня без дела. В рамках своей "недели" я снова достала ее, долго крутила-вертела и поняла, что делать такого размера обложку на свидетельство не хочу. В раскрытом виде, свидетельство не помещается, в закрытом виде, остаются пустые места. Мне так не нравится.
Долго думала, что можно еще сделать из этой заготовки. И решила попробовать сделать обложку, в которую можно вставлять готовые блокноты. Найдя у дочки один начатый блокнот, Приватизировала его себе и надо же, он идеально подошел к размерам обложки.

Получилась обложка для блокнота, исписав который, можно заменить на новый. Тему украшений решила взять, как и задумывала, про море, путешествия, поиски своего пути.


Во вторник, долго думала над идеей и сделала внутренние форзацы.

На левый форзац прострочила карман из файлика, в нем можно хранить разные записки, вырезки, визитки.

На правом форзаце, тканевый карман, куда вставляется сам блокнот. По серединке еще оставалось достаточно много места, пришив резинку, получила местечко для крепления ручки.

 Вид сверху))

В среду украшала саму обложку и собирала обложку целиком.


Вот такая красота вышла)) Не пришлось выкидывать заготовку))

В четверг, я если честно профилонила. Села раньше времени за компьютер и все, пропала там. По скрапить не удалось, пролазила по разным сайтам и легла спать)))

В пятницу, придя с работы, сразу села за стол. И взяв заготовку для шоколадницы, украсила ее и пошла поздравлять друга с днем рождения.

 Вот такая черная заготовка пролежала у меня очень долго.

А получилась вот такая стильная шоколадница, у друга юбилейная дата, решила это как-то отразить))

Задняя  часть:

Внутри есть место для шоколада и место, куда можно положить денежный презент.

Так смотрится без содержимого.

Очень приличный подарок получился, а времени потрачено, всего пару часов. Я довольна, как слон)))


На этом прощаюсь с вами. Пока!

4 комментария:

  1. Сделать тревел моя маленькая мечта, пока руки не дошли, а вот мужскую тему я просто обожаю)))) Вкусная шоколадница!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка идеальная получилась! И шоколадница , ещё и с денежным подарочком - брутальная, красивая и очень стильная. Мотивирующая надпись внутри покорила))))

    ОтветитьУдалить