13 марта 2017

Страничка с большим фото "Звезда"!

Доброго понедельника вам!
Вчера был отличный скраповый день у меня. Все воскресенье смогла посвятить творчеству. А такое бывает довольно редко. В результате сделала несколько обложек на паспорт (но покажу позже), начала делать шадоубокс и сделала страничку о дочке с большим фото. Вот именно о ней и пойдет сейчас речь.

Увидела в блоге Scrap-Malina задание - скрап-страничка с большим фото, и сразу вспомнила про одну большую фотографию, которую когда-то распечатала и использовала на поздравительном плакате на дочкин день рождения. Плакат со временем выбросила, а фото оставила. И долго не знала, что с ним делать... А это задание просто вдохновило на страничку))

Размер фото 13х20, а размер странички 20х21, я делаю в этом формате странички о дочке, которые не связанны между собой, из разных временных отрезков жизни, просто памятные моменты, которые потом собираюсь объединить в одну папку.
Но стараюсь не применять объемных украшений на страничках, что бы потом было легче хранить их. Поэтому, на этой страничке, тоже все плоско и просто: вырубка, наклейки, эмалевые точки, строчка и калька для воздушности.


Фото сделано перед прогулкой, когда дочку нарядили всю в джинсу и она крутилась перед папой, воображая)) а потом нацепила мои очки, такая звезда))) очень весело было, она у нас еще та "модель"))

Спасибо блогу за такое интересное задание. Теперь знаю, что при желании можно заскрапить и большое фото, боятся тут нечего))
спасибо за внимание. До встречи!

10 комментариев:

  1. Очень эффектно получилось!!! Здорово, что наше задание помогло классно оформить фото!!! Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!!! Детальки интересные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, звезда звёздная))) Что тут скажешь. Звёздной доченьке побольше звёзд. Страничка динамичная получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, замечательная страничка! Я тоже люблю звезды, а когда нужен плоский декор это просто палочка-выручалочка!

    ОтветитьУдалить
  5. модница какая) девочки такие девочки)) спасибо от Скрапмалины

    ОтветитьУдалить