08 октября 2017

Ах, эта свадьба...

Привет, дорогие друзья!
У меня прошли продуктивные выходные. Столько дел успела переделать по дому, и даже осталось время поскрапить и написать этот пост))

Покажу я вам сегодня свадебную открытку-фоторамку. Делала ее для подруги, у которой женился брат. Поэтому очень захотелось сделать не просто открытку, а подарок, который будет долго радовать молодых и напоминать о самом важном дне их совместной жизни.

Скетч для открытки взяла в блоге ЯрСК.

Внутри открытки располагаются две рамочки, в которые после свадьбы можно вставить фотографии жениха и невесты. А пока там разместилось поздравление и фото молодых до свадьбы, но я для примера вставила фотографию со своей свадьбы)))


На спинке имеется не большой кармашек с конвертиком, куда можно положить денежный подарок. Кстати, открытка не стандартных размеров 13х18 см, что бы можно было использовать обычные фотографии 10 на 15 см и не мучится с обрезанием))

Многослойчик и детальки))

Цветок на открытке ручной работы. А рядом с ним, отлично смотрится эко-фишка, которую я выиграла в конфетке в группе ФигуркиБантикиЛогоЦветы.ShebbyScrap.

Вот такую чудесную конфетку я получила от Анны не так давно.

С этой открыткой покажусь в заданиях:
Happycraftforaurs - "2 ОЭ на выбор" - у меня это цветок, кружево, веточка с бусинами.

Секрет Вдохновения - "Наш любимый многослой!".

Первый белорусский челендж - "Любовь". Ведь слово "любовь", у меня ассоциируется в первую очередь со свадьбой, началом отношений, романтикой. Рождается новая семья, появляются дети, не это ли самое главное предназначение любви?

На этом прощаюсь.
Спасибо, что заходите в гости! До встречи!

22 комментария:

  1. Шикарный подарок! Открытка совместила в себе столько функционала! Просто супер! Поздравляю с подарочками.

    ОтветитьУдалить
  2. Подарок действительно шикарный. И идея очень классная.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальный подарок. Точно ни у кого такого не будет. Сочная рамочка. Спасибо, что участвуете у нас в задании. Дизайнер блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка с рамочкой! Цветовая гамма мне очень нравится! И нам, Первому Белорусскому ЧБ, очень хотелось бы узнать, что вас вдохновило в нашем задании "Любовь"?!)) Анечка, дополните, пожалуйста свой рассказ о вдохновении! Спасибо, что творите вместе с нами!С уважением,Первый Белорусский!

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинальная идея и замечательное исполнение! 100% попадание в скетч! Спасибо что творите вместе с ЯрСК! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ьпк краство все и гармонично! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, чудесная открыточка. Очень понравилась палитра!) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже люблю дарить подарки, которые могут прослужить после дня события :) Очень нежно получилось и практично! Спасибо за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер! Это уже скорее не открытка, а многофункциональный объект)) Отличная идея! Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  11. Как красиво!!! Спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить