24 марта 2018

Обложка с кексом!

Доброе утро!
Навела сегодня порядок в папке с фотографиями, и нашла фото обложки на паспорт, которую вам еще не показывала, а подарила на 8 марта подруге. Исправляюсь)))

Спинка очень практичная, джинсовая и без лишних украшений))

Приму участие в задании блога Paper Story - Обложки для документов.

 А еще хочу не много вам похвастаться. Как многие знают, в день выборов президента, можно было сфотографироваться на избирательном участке и попытаться выиграть разные дорогие подарочки. Мы конечно на призы не надеялись, но тоже сфотографировались, всей семьей.

А оказалось, что наша администрация города тоже подготовилась к выборам, и за эти фото выдавала купоны, которые можно было поменять на призы. Мы с мужем были уверенны, что это будут какие-нибудь календарики. Но поехали менять. А оказалась, что там проводили мини-лотерею и я вытащила билет на концерт и подарочный сертификат аж на 2000 руб.!!!
Круто правда?)))

Потом разговаривали со знакомыми, узнали, что можно было выиграть совершенно разные призы: сертификаты на ужин в кафе, на посещение 3-4 раза тренажерного зала или зала фитнеса, студии "Арт-йога" и много подарочных разных сертификатов и билетов на этот концерт. Вот так неожиданно, но очень приятно удивили выборы президента)))
На этом прощаюсь. До встречи!

5 комментариев:

  1. Аня, красивая обложечка! О, как интересно! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложечка очень красивая. И от души поздравляю с выигрышем!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная обложка! спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить