10 августа 2018

СП "Мужская история" - 3,4,5 этап!

Привет, друзья! 
Я потихоньку возвращаюсь к скрапу после отпуска. Как же мне тяжело начать скрапить, после долгого перерыва. Всегда с большим трудом делается первая работа. А потом как по маслу, пошло-поехало, без проблем, как будто и не было перерыва. Но вот эта первая работа...

В этот раз, я решила начать с мелочевки, сделала конверт подарочный, но пока его не покажу, не сфотографировала еще. Ведь я спешу догнать СП "Мужская история" с блогом ЯрСК, девочки доделывают уже пятый этап. А мне очень не хочется приобрести еще один долгострой с альбомом. И я в быстром темпе сделала сразу три разворота. Покажу их все в одном посте по порядку, что бы дизайнерам не бегать по моему блогу))


3 этап СП - и ОЭ - штамп и анкер. У меня анкеры получились на каждой страничке, держат раскладушки. А штамп стрелочка и растения, сделаны на другой бумаге, вырезаны и приклеены в качестве декора.


Штампы - веточки, компас и стрелочка.




4 этап проекта и ОЭ - чипборд и вырезалки/высечки/вырубка. У меня это украшения практически на всех страницах альбома. И этот разворот не исключение. Чип - бинокль, птица, ведро, отпечатки лапок. И вырезанные украшения - веточки, связка рыбы. 

На правой странице имеется раскладушка.


  
А на левой страничке карман, в нем теги для записей и еще фотографии.
  


5 этап с ОЭ - шнурок и откидной элемент. Шнурочки есть на каждой страничке. 

Левая страничка с конструкцией "водопад". Очень люблю этот эффект)) Надеюсь она подойдет под задание, как откидной элемент, фотографии при движении как бы откидываются вверх.


И прикольная надпись становится видна))


А на правой странице большая фотография откидывается вниз и там прячется еще фото.         


Вот и готовы все развороты для альбома. Скажу больше, я уже и переплет сделала. Осталось дело за обложкой. Жду 6 этапа с заданием и доделываю альбом.
Спасибо за внимание.
До встречи!

6 комментариев:

  1. Отличный мужской альбом получается, Анечка! Главное - фото, которые поддержаны лаконичным тематическим декором! И поздравляю с новой ДК! Вдохновения и больше свободного времени на воплощение всех идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие развороты классные!!! Душевный будет альбом

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Прямо марафон! Здоровские развороты, спасибо за участие в проекте ЯрСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Стараюсь догнать))

      Удалить