12 мая 2020

Солнечная страничка!

Доброго времени суток!
Поздравляю всех с прошедшим Днем Победы! Мира и добра всем! 
В этом году, мы с дочкой сделали две открытки для ветеранов. Уж очень просили поучаствовать в разных акциях от школы. Мы и посты разные делали в ВК, только я считаю, что этим патриотизм не прививается. Когда не от души идет, а только для галочки и отчетности, то не приживается это в сердце. 
Я в этом году нашла информацию про своего деда. Он погиб на войне в 1944 году, а в этом году удалось найти документы на сайте "Память народа". Я так рада! Очень это все трогательно и печально. Теперь вот взялась за семейный альбом. Решила оформить старые фото, пока настроение ностальгическое.

А еще в начале мая доделала страничку про дочку. Фотографии были распечатаны давно, подложки выбраны и скетч. А все до конца не складывалась.
Подтолкнуло задание "Оранжевое солнце" в Скрап Доступен. 
Такая яркая, солнечная Доска Вдохновения, что сразу захотелось эти летние фотографии оформить. А за одно и от не доделки избавиться.
Эти фотографии с дачи, связаны с веселой историей, которую на страничке описала. Дочка еще маленькая совсем, смешная. А все оформление подбирала к ярким, оранжевым лосинам дочки. И цветочки пристроила, которые кто-то из девочек присылал по обмену.
Штампик собачки, отлично подошел, ведь на даче с нами была собачка моей сестры. Вот и получилась добрая, летняя страничка. Такая память))

 Аж сразу захотелось лета и тепла.
А как ваши праздники прошли?
На этом все. До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий