22 марта 2012

Страничка о маме.

Привет всем! Не знаю как у вас, а я все о семейном альбоме)))))В блоге Scrapushka.ru стартовало новое задание скетч-странички № 2:
Очень меня вдохновили работы дизайнеров и вот моя страничка по этому скетчу:
На фото моя мама! Примерно в том возрасте, в котором и я сейчас. Я специально не стала отрезать надпись под фотографией, это такой раритет. Теперь не делают таких фото. Очень она мне нравиться. Крупный цветок был очень яркого цвета, пришлось его прикрыть таким же цветочком из кальки))) В остальном все просто.
А еще хочу поделиться радостью. Я участвовала в обмене книжек-шкатулок в блоге Город Рукоделия, и получила свою обменную шкатулочку от Солнышко - Ани:
Конечно она прилетела не пустая, а с разными полезными штучками для скрапа и ленточками. Спасибо большое, Анют! Как видишь, я уже использовала росинки из твоей посылочки на этой страничке. А девочкам из Города, большое спасибо что устраивают такие обмены!
А я отправляла Ане свою шкатулку, в ней тоже были разные разности и АТС-ка.
На этом прощаюсь с вами, до завтра!

6 комментариев:

  1. Нравится страничка! Отлично читается скетч, нежные цвета, игривые шнурочки, все очень здорово;) Очень приятно, что вдохновляетесь заданием от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, ваш блог такой замечательный!

      Удалить
  2. Замечательная получилась страничка! Нежная, с любовью о маме :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена! Делала действительно с любовью!

      Удалить
  3. Молодость,какая прекрасная пора. Эти фотографии очень ценны для твоей мамы.Года идут,даже бегут,но в душе все остаются юными девушками.

    Замечательно,что тебе понравился мой подарочек и что уже в ход пустила материалы.Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, к сожалению мамы уже нет, поэтому мне так дороги все фотографии с ней))

      Удалить