30 марта 2012

АТС-альбом и новая мини-серия.

Привет! Наконец-то наступила пятница, а то я вторую неделю без выходных работаю, очень устала и хочу отдохнуть. Но все равно успеваю кое-что делать для души. Сегодня дала старт игре "Глухой скраповый телефон", а вот вчера съездила к подруге, поставила у нее люверсы на обложку и готова показать ее вам. А обложка эта, для АТС-альбомчика. Вот решила сделать красоту для АТС-ок, а то хранились они в пакете, постоянно перекладывались с места на место, а теперь у них есть свой домик:
Вот такой пухленький, яркий и очень симпатичный! Это мой первый опыт в мягких обложках. Да и вообще в обложках к чему либо. Просто скоро ко мне прилетит альбом по игре "Альбом по кругу" (я надеюсь)))) и нужно будет делать для него обложку, вот и решила поучиться на чем-то поменьше и не таком серьезном. Верхняя часть тканевая, такая мягонькая и очень расцветочка нравиться.
Внутренняя часть бумажная. Цветочки везде использованны, от резинки для волос дочкиной, долго у меня лежали и ждали своего часа.
АТС-ки лежат в файликах, который поделен на 2 части. У кого-то из девочек видела такой способ, нагретым копиром (такая палочка с колесиком) для кожи провести по файлу и он склеиваится по точкам. Но у меня что-то расходятся линии, надо еще что-нибудь попробовать.
Так как колец у меня мало, то решила связать альбом ленточками и бумажным жгутом, он хорошо держит круглую форму, почти как кольцо. Альбом хорошо листается.
Смотрите какой пухленький)))
Но АТС-ок у меня к сожалению, не так много. Поэтому приготовила новую мини-серию из 3 штук "Русские мотивы" (уж очень мне тканюшка нравиться):
Вот предлагаю обмен, может кто захочет поменяться?
АТС №1:
АТС №2: для Elena-zeya.
АТС №3:  для Aravada.
А еще, я очень хочу завершить АТС-игру "Имена". У меня есть 5 карточек с моим именем, но еще хотелось бы 5 получить. Девочки, это так интересно получить АТС-ку со своим именем, всегда интрига - как обыграет твое имя другой человек? Если кто захочет почитать про эту игру, или поучаствовать в ней, добро пожаловать СЮДА.
На этом пока все, хороших выходных!

8 комментариев:

  1. Ух ты какой хорошенький получился))))
    ****и моя АТСочка виднеется ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Аня! Давай я запишусь на №3? жду адрес и тебе свой пошлю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Даша! Я согласна! Адрес уже отправила)))

      Удалить
  3. Аня,у тебя такой яркий,теплый красавчик получился.

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, Чудесный альбомчик получился! Яркий, добрый, веселый!
    Можно карточку №2? У меня есть сердечки - http://mir-moih-uvlechenei.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! С радостью поменяюсь, твои АТС-ки замечательные))

      Удалить
  5. Чудесный альбомчик1 Такой солнечный! И АТСки классные!

    ОтветитьУдалить