18 июля 2016

Морские открытки!

Добрый день!
Как же мне нравиться творить в таком темпе. Прошло три дня СкрапАкадемии, а у меня готовы две цветочные открытки, один фотоальбом и 5 морских открыток!!! Это ли не чудо? Для меня такая "производительность труда", просто не реальная)))
На третий день Академии мы творили морские карточки, вместе с неподражаемой Катей Погодиной. А еще пели песни у костра)) Было очень-очень душевно.
Вечером вместе с Катей я сделала две карточки, а в воскресенье села и доделала еще три. И сделала из них морские открыточки-мотиваторы, размер 10х15. Вот они какие получились)))

Для меня это было не много сложно, практически выход из зоны комфорта. Рвать и мять бумагу, пачкать краской, как то рука не поднималась. Но я все же с собой справилась и доделала карточки. Хотя, если честно, было желание бросить...
Каждая открытка отдельно:
1- крафт + ткань

2 - рамочка из гофро картона

3 - марля + крафт

4 - узлы

5 - все вместе (крафт, узлы, марля, ткань, рамочка)

Результатом я вполне довольна. Учитывая, что у меня практически нет морских украшений, нашла всего пару штампов, карточки, набор брадсов на морскую тему и чипборд, но зато использовала набор бумаги, который лежал у меня без дела уже пару лет.
Кате, хочу сказать отдельное спасибо, за то что показала, как можно подготовить сразу несколько разных фонов, и сделать сразу серию открыток. Иногда это очень нужно.

С открытками покажусь в задании блога Artistic Line - "Мечты о море".

В блоге ScrapEgo - "Я - морячка, ты - моряк!".

А так как у меня в каждой открытке просматривается тема моря и крафт бумага, то и в блоге Скраповый мир в задании "Крафт и желтый цвет или крафт и море".

Жду ваши комментарии, спасибо за внимание. До свидания!

6 комментариев:

  1. Чудесная серия получилась! О! Производительность и вправду высокая! Пойду альбом посмотрю :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Как мне нравится, творить в таком темпе))

      Удалить
  2. Ого, сколько красоты!!! Все открытки стильные, даже на море захотелось, срочно!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открыточки-мотиваторы получились!!! Почаще надо выходить из зоны комфорта!! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить