15 августа 2016

Открытки-шейкеры!

Приветик!
Вот подскажите мне девочки, как вы используете бумагу с тиснением, если используете? У меня лежат несколько листиков, уже очень долгое время. Когда то прислали по обмену, а я так и не знаю, куда их пристроить. И вот думаю, стоит ли покупать папки для тиснения?
На недавней Скрап Академии, был МК по эмбоссингу в открытках стиля CAS. У меня как то с эмбоссингом в тот вечер не заладилось, нет белой пудры для резист-эффекта. Но очень захотелось сделать открыточки-шейкеры в этом стиле. Прям очень-очень! Окошечки прорубила, шейкеры сделала, украсила. А вчера купила бумагу для основы открытки и собрала все до конца.
Покажу вам сегодня эти открыточки-шейкеры:


Спасибо мастеру того МК, подсказала, что можно бумагу для тиснения для фона взять. Вроде не плохо вышло. В окошечках бумага с глиттером, блестит и переливается вместе с бисером и пайетками внутри шейкера))

Поучаствую с ними в задании от блога Заготовочка - "Шейкеры шуршат".

У нас на улице целый день дождь. Очень тоскливо и грустно как то. Но зато дома, веселуха! Гостят три щеночка с мамой собакой. Друзья уехали забирать дочку от бабушки, а нам оставили малышей. Такие щеночки мимишные, плюшевые, классные! Возюкатся с ними одно удовольствие))) Постараюсь их сфоткать и показать вам))
На этом все! До встречи!

3 комментария:

  1. Чудесные яркие шейкеры! Цветочные и по-настоящему летние! Спасибо от блога Заготовочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Веселые открыточки получились! Легкие и по-летнему счастливые!

    ОтветитьУдалить