27 июля 2017

Я вернулась!

Добрый день!
Наконец-то я дома: чемоданы разобраны, одежда перестирана и наглажена, квартира, и даже окна на мыты. Самое время вернуться к блого-домику и посмотреть, что тут у всех происходит.
Сегодня совершу рейд по блогам своих друзей, посмотрю, чем вы жили все это время, что я была в отпуске.
А мой отпуск удался на славу! Кто есть в инстаграмме, мог видеть мои ежедневные посты о прошедшем дне. Если интересно, меня там можно найти по имени - volcova_anna. Солнце, море, жара, родные и близкие рядом, что еще нужно для счастья? 








Конечно, я очень скучала по скрапу. Но взять с собой хоть что-то, не было возможности, да и хотелось, все отпускное время максимально посвятить семье. 
Зато когда после Сочи мы приехали к родственникам в небольшой городок Абинск, то я уже не удержалась и взялась за вышивку. Вот какая красота у меня получилась:

Хотя я вышивала первый раз в жизни!!! Теперь думаю куда эту красоту пристроить? Вставить в рамочку или сделать кулинарную книгу?)))

Я еще некоторое время буду в отпуске, надеюсь наверстать упущенное время и начать творить в полную силу. Вдохновения набралась и задумок полно))) Может и в блогах с заданиями что интересное найду?)))
До скорой встречи, пока!

6 комментариев:

  1. Анечка, однозначно в кулинарку! Отпуск у вас получился замечательный! Много эмоций и впечатлений - заряд бодрости на долгий год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наверно и правда, быть кулинарке)))

      Удалить
  2. Аня, с возвращением!!! Видела тебя в инсте, как же долго вы отдыхали. Ждём новых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! У меня же отпуск 66 дней, хорошо в этом году было где его провести)))

      Удалить
  3. Аня, классный отпуск. И вышивка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Приятно это слышать от настоящей вышивальщицы)))

      Удалить