22 октября 2018

Открытка крестнику!

Привет, друзья!
Сегодня я с работой по 2 этапу СП "От теории к практике" с блогом Интернить.
 Кто не в курсе, напомню, что надо сделать работу по давно сохраненному МК. У меня таких закладочек целая папочка, наверное как и у многих из вас. И девочки дизайнеры, дали отличный "пинок" воспользоваться ими.
Я решила попробовать сделать фон для мужской открыточки по МК от Саяночки. Наташа больше не ведет свой блог, но когда то она была моим вдохновителем, мне очень нравились ее работы.
Вот что у меня получилось:
  Открытка 15х15 см. На картинке распечатана фотография моего 12-летнего крестника. Паша очень увлекается самокатом и выполнением трюков на нем. Постоянно его прокачивает и проводит все лето на площадке для катания. 
Я взяла фотографию из Контакта с его профиля и распечатала в черно-белом варианте на обычной бумаге. Получилось похоже на газетную фотку))
Фон получился интересным. А самое ценное в этом то, что не имея бумаги нужного цвета, можно сделать своими руками абсолютно любой фон. 

Открытка имениннику очень понравилась. Особенно то, что на ней его собственная фотка! Я даже не ожидала, что будет такая классная реакция.

А я приму участие в задании Мужская тема от Доступного скрапа.

На этом пока все. До встречи!

14 комментариев:

  1. Здорово получилось! Еще бы не понравилась). Классно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, фон шикарный! Открытка не может не поразить, столько выдумки вложено в нее:))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня фон потрясающий получился!!! Открытка очень душевная получилась, а главное индивидуальная - это не может не понравится! Это просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, всегда жду твой комментарий)))

      Удалить
  4. Открытка с фотографией - очень редкий экземпляр в скрапе. До Вашей , я по моему только у Эли Гафаровой видела! А ведь такая открытка не может не радовать именинника - она настолько уникальна, что будет мила сердцу любого! Отличная получилась открытка, такую и на стенку можно повесить, как холст! Или в рамку - и на полочку или рабочий стол! Спасибо , что принимаете участие в СП блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. Фон и правда потрясающий! Открыточка навевает приятные мысли.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный24.10.2018, 16:17

    Удачный опыт. Я тоже когда-то распечатывала так фотки...
    Спасибо за участие в задании от блога Дстпный скрап...

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, очень гармоничная работа получилась, и по элементам, и по цветовой гамме красиво! Спасибо за участие в задании блога "Доступный скрап"!

    ОтветитьУдалить